Правительство Севастополя предложило расширить полномочия муниципалитетов в борьбе с незаконными ларьками – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя предложило расширить полномочия муниципалитетов в борьбе с незаконными ларьками
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя предложило расширить полномочия муниципалитетов в борьбе с незаконными ларьками
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-predlozhilo-rasshirit-polnomochiya-munitsipalitetov-v-borbe-s-nezakonnymi--7765/
        )

)

Правительство Севастополя предложило расширить полномочия муниципалитетов в борьбе с незаконными ларьками

27.07.2017, 20:43

Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников потребовал разобраться с незаконным размещением торговых объектов в городе. Об этом стало известно на заседании Правительства в четверг. Особый акцент руководитель города сделал на центральной части Севастополя, где, по его словам, много нестационарных конструкций. Дмитрий Овсянников предложил дать необходимые полномочия муниципалитетам – им проще следить за размещением несанкционированных торговых точек в своих районах. Главное управление потребительского рынка совместно с Департаментом по территориальному развитию должны к 1 августа разработать новую систему борьбы с незаконными ларьками.

«Взяться за незаконное размещение торговых объектов. Нужно доводить всё до конца. Разграничить полномочия с муниципалитетами. Дать им рабочие рычаги. Либо в виде увеличения штрафа. Если не действует штраф в 3 тысячи, значит сделать в 30. Во вторник все меры мы должны представить. Договорились?», – отметил временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников.

2017-07-27T20:43:00
Правительство Севастополя предложило расширить полномочия муниципалитетов в борьбе с незаконными ларьками
Правительство Севастополя предложило расширить полномочия муниципалитетов в борьбе с незаконными ларьками
Другие материалы об этом
В преддверии профессионального праздника сотрудники ГУ МЧС России по Севастополю провели урок безопасности для воспитанников детского сада №89
30.04.2026, 09:56
Ребята узнали, чем оснащён пожарный автомобиль, и своими глазами увидели, как огнеборцы ликвидируют условный пожар
Торжественная церемония награждения юных знатоков Севастополя: В ТЮЗе чествовали победителей конкурсов и олимпиады
30.04.2026, 09:02
В Севастополе прошло праздничное награждение победителей конкурсов «Город будущего» и «Знай и люби свой город» и олимпиады по «Севастополеведению»
«Седой» и «Хорват» – стражи херсонского неба
29.04.2026, 19:01
Военнослужащие с позывными «Седой» и «Хорват» работают по ударным и разведывательным дронам ВСУ, не позволяя им приблизиться к российским позициям и мирным объектам
В Севастополе прошла IV-ая женская образовательная конференция «Черноморская Звезда»
29.04.2026, 18:27
В конференции приняли участие более 550 жён военнослужащих из Севастополя и разных городов Республики Крым
В Севастополе нуждаемость граждан в долговременном уходе определяет специальная комиссия
29.04.2026, 17:40
С 2023 года на получение квалифицированной помощи уже направили почти 600 жителей города
Территория у «Штыка и паруса» закрыта минимум до 9 мая
29.04.2026, 17:20
Территория у обелиска «Городу-герою Севастополю», который известен также как «Штык и парус», будет закрыт для посетителей минимум до 9 мая.