Правительство Севастополя пошло на мировую с торговым центром «Добрострой», сноса не будет – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя пошло на мировую с торговым центром «Добрострой», сноса не будет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя пошло на мировую с торговым центром «Добрострой», сноса не будет
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-poshlo-na-mirovuyu-s-torgovym-tsentrom-dobrostroy-snosa-ne-budet-7660/
        )

)

Правительство Севастополя пошло на мировую с торговым центром «Добрострой», сноса не будет

21.06.2018, 19:27

Вопрос решился без бульдозеров. Правительство Севастополя пошло на мировую с торговым центром «Добрострой», его не будут сносить. Об этом рассказал директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Правительства города Рустэм Зайнуллин. По его словам, при заключении соглашения компания-ответчик «Добрыня-дар» взяла на себя особые обязательства.

РУСТЭМ ЗАЙНУЛЛИН, директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Правительства Севастополя: «Добрыня-дар» обязуется в срок до 26 июля 2018 года провести мероприятия по изменению вида разрешенного использования земельного участка в соответствие с законодательством. Обязуется направить соответствующие необходимые документы в Департамент по имущественным и земельным отношениям по переоформлению ранее заключённого договора аренды».

В случае несоблюдения обязательств, компания «Добрыня-Дар» за собственные деньги, цитата, «Вернёт участок в изначальное состояние и вернет его городу».

2018-06-21T19:27:00
Правительство Севастополя пошло на мировую с торговым центром «Добрострой», сноса не будет
Правительство Севастополя пошло на мировую с торговым центром «Добрострой», сноса не будет
Другие материалы об этом
В Севастополе обсудили новые возможности для развития креативной экономики региона
23.10.2026, 18:25
Участники встречи рассмотрели возможности сотрудничества и новые направления для региона.
105 лет исполнилось Морскому колледжу Севастопольского государственного университета
23.10.2026, 17:39
За этой солидной датой стоят судьбы десятков тысяч выпускников: судоводителей, механиков и электротехников.
Средней школе №22 имени Героя Советского Союза Николая Алексеевича Острякова исполнилось 55 лет
23.10.2026, 16:41
Торжественное собрание, посвящённое этому событию, провели 23 октября в стенах учебного заведения.
Более 300 новобранцев отправились проходить обязательную военную службу
23.10.2026, 15:53
В Севастополе торжественно провели новобранцев на прохождение обязательной военной службы
Золотые значки техноГТО получили отличившиеся в технических знаниях севастопольцы
23.10.2026, 15:12
Нормативы движения «Готов к труду и обороне!», но в этот раз – не в спорте, а в новых технологиях – с высшим результатом сдали 18 человек
Севастопольские работодатели могут получить частичную компенсацию за время простоя этим летом
23.10.2026, 13:29
Всего для Севастополя выделено 225 миллионов рублей из федерального бюджета