Правительство Севастополя: город готов к понижению лимита электроэнергии – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя: город готов к понижению лимита электроэнергии
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя: город готов к понижению лимита электроэнергии
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-gorod-gotov-k-ponizheniyu-limita-elektroenergii-7836/
        )

)

Правительство Севастополя: город готов к понижению лимита электроэнергии

14.10.2016, 16:07

Севастополь готов к небольшим снижениям лимитов на энергоснабжение зимой, заявил исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя Андрей Чибисов. На баланс государственных предприятий и бюджетных организаций переданы дизель-генераторы. В данный момент проходит техническое обслуживание оборудования, пополнение запасов аварийного топлива и обучение персонала.

АНДРЕЙ ЧИБИСОВ, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя:
«В случае если снижение лимитов произойдёт не более чем на 20 мегаватт для города, мы способны одними только дизель-генераторными установками перекрыть весь дефицит мощности»

Отключения все-таки будут, однако в Правительстве обещают, что постараются не прекращать подачу электроэнергии в жилые дома.

АНДРЕЙ ЧИБИСОВ, исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя:
«Наверное, придётся отключать троллейбусы и городское освещение. На 20-25 мегаватт мощности нам этого хватит. Если снижение будет более чем на 25 мегаватт, придётся отключать других потребителей, в том числе жилфонд. Но пока в прогнозах нет такого снижения»

2016-10-14T16:07:00
Правительство Севастополя: город готов к понижению лимита электроэнергии
Правительство Севастополя: город готов к понижению лимита электроэнергии
Другие материалы об этом
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30
В Севастополе поздравили социальных работников с профессиональным праздником
09.06.2026, 08:59
В Департаменте труда и социальной защиты населения прошла торжественная церемония
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».