Символично, что первое исполнение «Легендарного Севастополя» состоялось 17 октября 1954 года на спортивном сооружении – стадионе КЧФ. В наши дни эта музыка также звучит перед футбольными матчами городских команд. Каждая домашняя встреча ФК «Севастополь» начинается с исполнения гимна, а игроки и тренеры соперничающих команд с истинным восхищением относятся к нашей славной традиции и по-хорошему завидуют севастопольцам.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























