Посольство РФ сообщило о смерти россиянина в американской тюрьме – Независимое телевидение Севастополя
Посольство РФ сообщило о смерти россиянина в американской тюрьме
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Посольство РФ сообщило о смерти россиянина в американской тюрьме
            [LINK] => /news/posolstvo-rf-soobshchilo-o-smerti-rossiyanina-v-amerikanskoy-tyurme-9321/
        )

)

Посольство РФ сообщило о смерти россиянина в американской тюрьме

29.11.2018, 09:21
Посольство РФ сообщило о смерти россиянина в американской тюрьме

В Соединенных Штатах скончался находившийся в заключении в одной из местных тюрем гражданин России. Об этом сообщается на странице российского диппредставительства в Facebook.

Известно, что речь идет о гражданине Амаре М. Д., который находился в Северо-западном центре временного размещения нелегальных иммигрантов в городе Такома, штат Вашингтон.

В последнее время Амар находился в медицинском центре Святого Джозефа при тюрьме. Обстоятельства кончины заключенного в настоящее время уточняются, сказано в сообщении посольства.

Американские СМИ писали, что Амар почти год находился в центре для нелегальных иммигрантов за попытку незаконно въехать на территорию США. Ожидая депортации, россиянин объявлял голодовку и пытался покончить с собой.

Ранее сообщалось, что обвинение в США выступило против перевода из одиночной камеры россиянки Марии Бутиной, которую в США подозревают в незаконной работе на правительство России.

2018-11-29T09:21:00
Посольство РФ сообщило о смерти россиянина в американской тюрьме
Посольство РФ сообщило о смерти россиянина в американской тюрьме
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.