Последствия наводнения: в Ялте погиб один человек, восемь пострадало
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Последствия наводнения: в Ялте погиб один человек, восемь пострадало
            [LINK] => /news/posledstviya-navodneniya-v-yalte-pogib-odin-chelov-35496/
        )

)

Последствия наводнения: в Ялте погиб один человек, восемь пострадало

18.06.2021, 19:15

В Ялте на борьбу с последствиями наводнения направлены более 1 тысячи сотрудников МЧС, полиции и Росгвардии. Самая сложная ситуация образовалась на улице Ломоносова – там в образовавшийся разлом упало несколько автомобилей.

ЯНИНА ПАВЛЕНКО, глава администрации Ялты: «Мы сейчас работаем, прежде всего, над спасением людей. Уже 62 человека эвакуированы и размещены в комфортные условия. В Ялте организовано 3 централизованных пункта обогрева, где мы собираем людей для дальнейшего распределения их по гостиницам и пансионатам. Угрозы для туристов нет».

От последствий чрезвычайной ситуации погиб 1 человек. По предварительным данным, это мужчина 1995 года рождения – его смыло грязевым потоком. Ранее глава администрации Ялты Янина Павленко сообщила о восьми пострадавших. Один из них получил перелом лодыжки, ему была сделана операция.

ЯНИНА ПАВЛЕНКО, глава администрации Ялты: «По детям, которые сегодня ушли в школу и садик – их, в настоящий момент, около 400 деток по всей большой Ялте. Мы их кормим, они находятся в тепле. Угрозы для их жизни и здоровья нет. Сейчас через несколько часов ситуация стабилизируется, и мы централизованно на безопасных военных машинах всех детей доставим по домам».

2021-06-18T19:15:00
Последствия наводнения: в Ялте погиб один человек, восемь пострадало
Последствия наводнения: в Ялте погиб один человек, восемь пострадало
Другие материалы об этом
В Саках открылась выставка, посвящённая 80-летию Великой Победы
16.04.2025, 11:00
Работы мастеров, представленные в экспозиции, посвящены 80-летию Великой Победы
В Никитском ботаническом саду открылся парад тюльпанов «Салют Победы»
08.04.2025, 13:00
Парад тюльпанов посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
На берег Азовского моря выбросило сотни мёртвых крабов
03.04.2025, 11:24
Тревожную картину обнаружили очевидцы на пляже в селе Юркино Ленинского района Крыма
Шесть человек погибли в аварии с автобусом в Крыму
24.03.2025, 14:29
По факту ДТП возбуждены два уголовных дела
На Южном берегу Крыма появится круглогодичный курорт с пляжами и причалами
19.03.2025, 16:44
Проект предполагает создание 3,2 млн квадратных метров недвижимости, в том числе гостиниц и жилых комплексов
В столице Крыма презентовали новый полезный шоколад с водорослями
07.03.2025, 13:00
В столице Крыма презентовали новый функциональный пищевой продукт – шоколад, в составе которого содержится микроводоросль спирулина