Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б» – Независимое телевидение Севастополя
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
            [LINK] => /news/porazheniem-sevastopolya-zavershilos-ocherednoe-kr-52355/
        )

)

Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»

24.09.2024, 15:44

Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби в рамках Leon-Второй лиги «Б». 21 сентября наша команда на родном стадионе принимала «Рубин» из Ялты. Хозяевам – они в белом – довольно быстро удалось выйти вперёд. На 14-й минуте Максим Супрун добил отскочивший от штанги мяч в ворота соперника.

Кроме принципиальности противостояния игра оказалась примечательна ещё и тем, что в ней было два перерыва: один – как обычно, между таймами, а второй – вынужденный, из-за объявленной в Севастополе ракетной опасности. И он пошёл на пользу ялтинцам. Вскоре после возобновления матча гости в течение трёх минут сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Хозяева пытались изменить ситуацию в концовке встречи, но безуспешно. Итог матча – 1:2.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Ни в коем случае мы не заслуживали поражение в этой игре, и я хочу сказать, что я горжусь своими футболистами, я горжусь нашими болельщиками, которые нас поддерживали на протяжении двух таймов, ну, и, всегда поддерживают, но, сегодня было тоже очень яростно. Поэтому никакой беды не произошло, мы двигаемся дальше, у нас игра. Чемпионат – это дистанция, на которой сложно пройти её ровно, всегда бывают какие-то моменты. Но, что важно в этой ситуации – эмоциональный фон и двигаться вперёд, а не опускать голову».

«Севастополь» продолжает преследовать лидеров группы 1 Второй лиги «Б». Далее нашей команде предстоит ещё один домашний матч – против футбольного клуба «Астрахань». Встреча состоится в среду, 25 сентября, на главной городской арене в 18:00.

2024-09-24T15:44:00
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
Другие материалы об этом
На проспекте Нахимова открылась фотовыставка к юбилею Института биологии южных морей
21.08.2026, 17:50
На проспекте Нахимова, 1, представлены 12 архивных снимков из истории старейшего морского биологического центра России.
Более 250 человек получили гуманитарную помощь от Центра содействия населению в условиях ЧС
21.08.2026, 17:15
Инвалиды I и II групп, пострадавшие от ЧС, переселенцы 2025-2026 годов, а также люди, прибывшие ранее и находящиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить не только психологическую поддержку и гуманитарную помощь, но и знания по оказанию первой помощи
В Севастополе развернули 16-метровый триколор в честь дня Государственного флага России
21.08.2026, 15:54
В Культурно-выставочном центре Музея обороны Севастополя состоялась акция «Флаг Родины». Она приурочена ко Дню Государственного флага Российской Федерации
В Севастополе в преддверии нового учебного года стартовали августовские педагогические чтения
21.08.2026, 14:03
Ключевым событием стал родительско-педагогический форум «Время возможностей, открытий и достижений», посвящённый вопросам дошкольного образования
Цены в Севастополе: что происходило в июле 2026 года?
21.08.2026, 12:02
По данным Росстата, стоимость товаров и услуг в городе выросла на 5,6%
Беспилотники стали частью боевой работы: как расчеты БПЛА помогают на сумском направлении
21.08.2026, 10:47
В одном из подразделений группировки войск «Север» за два года из двух операторов создали полноценную службу БПЛА