Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б» – Независимое телевидение Севастополя
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
            [LINK] => /news/porazheniem-sevastopolya-zavershilos-ocherednoe-kr-52355/
        )

)

Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»

24.09.2024, 15:44

Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби в рамках Leon-Второй лиги «Б». 21 сентября наша команда на родном стадионе принимала «Рубин» из Ялты. Хозяевам – они в белом – довольно быстро удалось выйти вперёд. На 14-й минуте Максим Супрун добил отскочивший от штанги мяч в ворота соперника.

Кроме принципиальности противостояния игра оказалась примечательна ещё и тем, что в ней было два перерыва: один – как обычно, между таймами, а второй – вынужденный, из-за объявленной в Севастополе ракетной опасности. И он пошёл на пользу ялтинцам. Вскоре после возобновления матча гости в течение трёх минут сумели не только отыграться, но и выйти вперёд. Хозяева пытались изменить ситуацию в концовке встречи, но безуспешно. Итог матча – 1:2.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Ни в коем случае мы не заслуживали поражение в этой игре, и я хочу сказать, что я горжусь своими футболистами, я горжусь нашими болельщиками, которые нас поддерживали на протяжении двух таймов, ну, и, всегда поддерживают, но, сегодня было тоже очень яростно. Поэтому никакой беды не произошло, мы двигаемся дальше, у нас игра. Чемпионат – это дистанция, на которой сложно пройти её ровно, всегда бывают какие-то моменты. Но, что важно в этой ситуации – эмоциональный фон и двигаться вперёд, а не опускать голову».

«Севастополь» продолжает преследовать лидеров группы 1 Второй лиги «Б». Далее нашей команде предстоит ещё один домашний матч – против футбольного клуба «Астрахань». Встреча состоится в среду, 25 сентября, на главной городской арене в 18:00.

2024-09-24T15:44:00
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
Поражением «Севастополя» завершилось очередное крымское дерби во Второй лиге «Б»
Другие материалы об этом
В «Точке опоры» Нового Херсонеса прошёл форум молодёжных медиа «МедиаЛаб92»
21.10.2026, 19:12
Ученики севастопольских школ и их наставники узнали о том, как организовать работу медиа-центра в образовательном учреждении и создавать качественный контент.
В Севастополе участники школьного лесничества «Лисята» провели осенний субботник в школе «Экотех+»
21.10.2026, 18:46
Ребята привели в порядок зелёные насаждения, выровняли кипарисы и высадили новые деревья.
За неделю в Севастополе подешевели овощи и фрукты – Департамент с/х и потребительского рынка города
21.10.2026, 16:45
В этот раз особое внимание уделили условиям хранения и качеству продукции, а также соблюдению продавцами санитарных норм
Российскую галерею искусств в Севастополе возглавит директор Музея обороны
21.10.2026, 16:10
Он сменит на посту Дмитрия Ягушкина, который руководил галереей с декабря прошлого года.
ГУП «Севастопольгаз» проверил готовность газового оборудования к началу отопительного сезона
21.10.2026, 14:47
Газовое оборудование в Севастополе готово к отопительному сезону на 100%
В Севастополе после непогоды продолжают убирать поваленные деревья и ветви
21.10.2026, 13:40
В Севастополе сотрудники ГБУ «Парки и скверы» занимаются устранением последствий сильного дождя и ветра