Полвека вместе: супруги Бабич отмечают золотую свадьбу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Полвека вместе: супруги Бабич отмечают золотую свадьбу
            [LINK] => /news/polveka-vmeste-suprugi-babich-otmechayut-zolotuyu--34589/
        )

)

Полвека вместе: супруги Бабич отмечают золотую свадьбу

01.05.2021, 12:15

Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Юбилей совместной жизни Виталий Иванович и Евгения Николаевна отпраздновали на этой неделе. Официально мужем и женой они стали 50 лет назад. За полвека золотые юбиляры преодолели немало трудностей, однако сохранили самое главное – любовь и уважение друг к другу. О секрете семейного счастья – наш следующий сюжет.

Золотая свадьба. Такое название 50-летний семейный юбилей получил неспроста. Золото — один из самых дорогих металлов. Оно олицетворяет что-то, достигнутое нелёгким трудом. Так и супруги Бабич, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность.

Знакомство Виталия Ивановича и Евгении Николаевны получилось, как в романтическом фильме. 

ВИТАЛИЙ БАБИЧ:  «Я посмотрел – стоит блондинка, такая задумчивая. Я подошёл, пригласил на танец. И это такое чувство было… Понимаете, как говорят – любовь с первого взгляда. Наверное, так и было. А я должен был через несколько дней уходить в рейс. Я спросил, будет ли она меня ждать. Она сказала – посмотрим». 

Ждать пришлось недолго, и как только Виталий Бабич вернулся – поженились. И началась семейная жизнь, родился ребёнок. Как и у всех, за это время было много сложностей, неприятных поворотов судьбы. Главное – поддерживать друг друга.

ЕВГЕНИЯ И ВИТАЛИЙ БАБИЧ: «Если бы не поддерживали друг друга, то я не знаю. Было всякое. Самое главное – это терпение. И ругались до изнеможения, но всё равно, как говорится – любовь. Всё равно потом всё хорошо».

Секрет долгой семейной жизни, по мнению золотых юбиляров, – это терпение, уважение и умение слышать друг друга. Важно иметь общие цели и уметь идти на компромиссы. А в арсенале каждой девушки должны быть «женские хитрости», уверена Евгения Бабич.

ЕВГЕНИЯ И ВИТАЛИЙ БАБИЧ: «Я, как женщина, со своими, например, маленькими хитростями, которым меня мама учила, я вот чувствую, что уже бесполезно, значит, через 3 дня или через 4 я подойду с этим же вопросом, когда у него будет совершенно другое настроение и совсем по-другому задам этот вопрос или что-нибудь такое. Дипломатия должна быть».

Со всеми молодыми парами супруги Бабич делятся секретами семейного счастья. Главное – выбрать правильного человека, а дело в той самой искре, которая пробегает между людьми.

ЕВГЕНИЯ И ВИТАЛИЙ БАБИЧ: «Сидишь и не можешь наговориться. И не заметил, что пришло утро, не хватает дня. Что-то я не досказала, не доделала. Тебе с этим человеком интересно.  Значит где-то у вас то, что надо. А не деньги, фигура или другое. Вот именно что-то должно пробежать внутри, что ты сказал себе, это – мой человек».

Полвека вместе, пятьдесят лет – рука об руку. Любовь, сегодня ставшую золотой, они все эти годы берегли, как самое ценное сокровище. Супруги Бабич построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и огромной любви.

Яна Ветренюк, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро»


2021-05-01T12:15:00
Полвека вместе: супруги Бабич отмечают золотую свадьбу
Полвека вместе: супруги Бабич отмечают золотую свадьбу
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В Севастополе наградили призёров и победителей олимпиады по истории родного города
26.04.2024, 19:49
В рамках изучения севастополеведения школьники узнают о ключевых исторических событиях, посещают экскурсии в музеях, знакомятся с биографией тружеников и героев родного города
По делу о злоупотреблениях в ГИМС в Севастополе задержали ещё одну госслужащую
26.04.2024, 19:27
В этот раз пресс-служба ФСБ сообщает о превышении должностных полномочий начальницей отдела контрольно-надзорной деятельности центра ГИМС
В Севастополе предпринимателей освободили от платы за аренду летних площадок кафе
26.04.2024, 19:11
Такое решение принял губернатор Михаил Развожаев
VII конференция «Севастополь-Сталинград: одна война, одна история» прошла на 35-й батарее
26.04.2024, 18:58
Её участники – студенты, преподаватели и учёные-историки обсудили сходство исторических судеб двух городов-героев, узнали о подвигах участников Великой Отечественной войны и малоизвестных её страницах
Севастопольцы написали международный «Диктант Победы» в шестой раз
26.04.2024, 18:13
В этом году около 15 тысяч жителей нашего города проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны
Женский бизнес-антифорум «Другая Я» собрал более 200 севастопольских предпринимательниц
26.04.2024, 17:01
В этот раз организаторы – региональное отделение «Опоры России» – решили провести уже традиционный форум для бизнес-леди в необычном формате