Полиция Севастополя хочет восстановить убежище в центре города – Независимое телевидение Севастополя
Полиция Севастополя хочет восстановить убежище в центре города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Полиция Севастополя хочет восстановить убежище в центре города
            [LINK] => /news/politsiya-sevastopolya-zanyalas-vosstanovleniem-ub-42389/
        )

)

Полиция Севастополя хочет восстановить убежище в центре города

08.08.2022, 18:02
Полиция Севастополя хочет восстановить убежище в центре города
Фото: ForPost

Полиция Севастополя планирует восстановить ведомственное убежище на улице Марата. На сайте Госзакупок был объявлен соответствующий конкурс на поиск подрядчика, передаёт интернет-издание ForPost.
Согласно документации, будущий исполнитель должен демонтировать части конструкций, вывезти строительный мусор на специализированный полигон, отремонтировать полы и электропроводку, оштукатурить стены, провести замену части светильников. Стоимость выполнения работ – 20 миллионов рублей. Кроме того, проводить восстановление спецобъекта подрядчик должен с 8 до 18 часов. Нахождение работников в ночное время в убежище строго запрещено. 
Заявки принимались до 5 августа. Но в итоге не было подано ни одной. Поэтому процедура определения подрядчика официально признана несостоявшейся.
ПО ТЕМЕ: Заброшенное убежище под спорткомплексом «Муссон» станет культурным центром для севастопольцев

2022-08-08T18:02:00
Полиция Севастополя хочет восстановить убежище в центре города
Полиция Севастополя хочет восстановить убежище в центре города
Другие материалы об этом
Жители улиц Фадеева и Юмашева просят вернуть демонтированные остановку и пешеходный переход
07.10.2026, 18:54
Работы на объекте велись с опережением, но вместе с этим, проектные решения стали вызывать вопросы у горожан.
Севастопольский «Черноморец» стал серебряным призёром чемпионата «Содружество»
07.10.2026, 18:16
Напомним, это турнир, в котором участвуют команды, представляющие Крымский полуостров и новые территории.
У Севастопольского госуниверситета на Северной стороне разрушается пешеходная зона
07.10.2026, 14:39
Пешеходная зона за остановкой «Верхняя Голландия» у Севастопольского государственного университета на Северной стороне разрушается и требует капитального ремонта
В Фиджитал Центре Севастополя проходят компьютерные курсы для людей пожилого возраста
07.10.2026, 09:08
Участники занимаются четыре раза в неделю по паре часов
«Делать людей красивее»: бьюти-мастер рассказала о том, как открыла собственное дело в Севастополе
06.10.2026, 17:50
Бьюти-мастер Юлия Запольская два года назад переехала в наш город и развивает своё дело в сфере красоты.
Начались съёмки фильма о жизни севастопольцев в годы Первой обороны
06.10.2026, 16:50
Картина расскажет о том, как гражданское население помогало защитникам крепости, как поддерживался правопорядок, чем питались на бастионах и в тылу, где люди добывали воду и как отмечали праздники