Полиция прибыла на Матросский бульвар по заявлению чиновников Горхозяйства – Независимое телевидение Севастополя
Полиция прибыла на Матросский бульвар по заявлению чиновников Горхозяйства
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Полиция прибыла на Матросский бульвар по заявлению чиновников Горхозяйства
            [LINK] => /news/politsiya-pribyla-na-matrosskiy-bulvar-po-zayavlen-10313/
        )

)

Полиция прибыла на Матросский бульвар по заявлению чиновников Горхозяйства

11.12.2018, 15:38

11 декабря на Матросский бульвар прибыл участковый полицейский отдела МВД по Ленинскому району Севастополя. Сотрудник полиции потребовал дать объяснения по фактам, изложенным 4 декабря в заявлении двух сотрудниц Департамента городского хозяйства. Чиновницы заявили, что на Матросском бульваре проводились земляные работы. Съемочные группы Независимого телевидения ведут постоянное дежурство на Матросском бульваре и фиксируют на камеру всех посетителей. 4 декабря прибывшие на бульвар молодые чиновницы отказались комментировать корреспонденту свои намерения и действия.

На строительную площадку сотрудниц Горхоза не допустили из соображений соблюдения техники безопасности. Тем не менее, чиновницы написали в заявлении, что видели, как на Матросском бульваре ведутся земляные работы.

Чиновницы Правительства Севастополя дали ложные показания, - считают представители наблюдательного совета благотворительного фонда «35-ая береговая батарея». Об этом они написали в объяснительной записке руководству отдела МВД по Ленинскому району Севастополя.

АЛЕКСАНДР МАРЧУК, помощник депутата Законодательного собрания М.М. Чалого: «Приехали сотрудники полиции и посмотрели, что работ никаких не ведется на объекте. Им объяснили, что необходимо проходить инструктаж, их просили в очередной раз, когда они приходят, заранее давать заявку на согласование и прохождение инструктажа. Они пришли, посмотрели, что работы никакие не ведутся, сели с сотрудником полиции, написали заявление о том, что ведутся незаконно работы. Мы сейчас даем объяснение, что на тот момент, никаких работ не велось».

2018-12-11T15:38:00
Полиция прибыла на Матросский бульвар по заявлению чиновников Горхозяйства
Полиция прибыла на Матросский бульвар по заявлению чиновников Горхозяйства
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 25 – 31 мая
31.05.2026, 12:33
Подошёл к концу очередной учебный год и наступили долгожданные летние каникулы
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».