«Политика – это искусство компромиссов» - Дмитрий Саблин о Матросском бульваре – Независимое телевидение Севастополя
«Политика – это искусство компромиссов» - Дмитрий Саблин о Матросском бульваре
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Политика – это искусство компромиссов» - Дмитрий Саблин о Матросском бульваре
            [LINK] => /news/politika-eto-iskusstvo-kompromissov-dmitriy-sablin-14362/
        )

)

«Политика – это искусство компромиссов» - Дмитрий Саблин о Матросском бульваре

13.03.2019, 09:27

Дмитрий Саблин считает, что в отношении реконструкции Матросского бульвара власти Севастополя должны идти на компромиссы. Такое мнение секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия» выразил после отчёта губернатора о проделанной работе. К слову, вопросы, касающиеся проблемного объекта, Дмитрий Овсянников в отчёт не включил.

ДМИТРИЙ САБЛИН, секретарь Севастопольского отделения партии «Единая Россия»: «Моё мнение по Матросскому бульвару – наверное, нужно идти на компромиссы. Политика – это искусство компромиссов. Определённые должны быть компромиссы, чтобы двигаться, чтобы выполнялись, чтобы всё было законно сделано и была возможность реализовать этот проект, опять же для жителей, это моё мнение».

2019-03-13T09:27:00
«Политика – это искусство компромиссов» - Дмитрий Саблин о Матросском бульваре
«Политика – это искусство компромиссов» - Дмитрий Саблин о Матросском бульваре
Другие материалы об этом
Очередной дом в ЖК «Доброгород» возведут в стиле уже построенных
30.07.2026, 18:30
Очередной дом в жилом комплексе «Доброгород» возведут в стиле уже построенных. Проект здания по адресу: ул. Шабалина, 8-А, эксперты Архитектурно-художественного совета утвердили практически без замечаний.
В пяти севастопольских школах организовали альтернативу летним лагерям для детей
30.07.2026, 18:17
Для ребят предусмотрены бесплатные трёхдневные смены с играми, мастер-классами, спортивными активностями и занятиями по безопасности
Бакалея, сахар и растительное масло – на что повысились цены в Севастополе?
30.07.2026, 17:40
В супермаркетах есть весь спектр продовольствия, а главная задача магазинов – сохранить свежесть товаров
На 7-м км Балаклавского шоссе появятся детские сады-близнецы
30.07.2026, 17:08
Среди обсуждённых тем – архитектурные решения для детских садов на 7-м км Балаклавского шоссе, благоустройство сквера Героев Советского Союза, а также идеи для новых жилых комплексов
По программе капремонта этого года в Севастополе осталось обновить фасады двух многоэтажек
30.07.2026, 14:07
Подобный вид работ был запланирован в 12 зданиях, 10 – уже готовы
Сотрудников МФЦ Севастополя наградили по случаю профессионального праздника
29.07.2026, 19:10
В Многофункциональном центре «Мои документы» состоялось торжественное награждение работников учреждения по случаю дня сотрудника МФЦ