Политическая грязь и грязный Севастополь – Сергей Кажанов об экологии среды и души – Независимое телевидение Севастополя
Политическая грязь и грязный Севастополь – Сергей Кажанов об экологии среды и души
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Политическая грязь и грязный Севастополь – Сергей Кажанов об экологии среды и души
            [LINK] => /news/politicheskaya-gryaz-i-gryaznyy-sevastopol-sergey--19153/
        )

)

Политическая грязь и грязный Севастополь – Сергей Кажанов об экологии среды и души

10.07.2019, 19:11

Политическая грязь и грязный Севастополь – две проблемы, с которыми город не может справиться в последние годы. Такого мнения придерживается депутат Законодательного собрания Севастополя Сергей Кажанов. Пока, цитата, «из-за жадности и головотяпства», город теряет 2 миллиарда рублей, которые должны были пойти на создание КОС «Южные», на севастопольцев обрушивают волну негатива и агрессии анонимные телеграмм-каналы и интернет порталы. И если из-за первого провала отходы сливаются в Голубую бухту Севастополя, то из-за второго – информационный мусор забивает головы обычных жителей. И то, и другое сказывается на состоянии человека.  

СЕРГЕЙ КАЖАНОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Страшно, что в нашем городе уже переболеть энтеровирусом – как простудой. Мы, простите меня, в свиней превращаемся, которые то глисты, то энтеровирус, то холера, то еще какие-то страшные болезни. Потому вопрос экологии очень важен с точки зрения вопроса здравоохранения».

Сергей Кажанов уверен – грязные методы ведения политической борьбы используют для создания у жителей города негативного отношения к самой процедуре выборов, таким образом снижая явку неугодного заинтересованным лицам электората.

СЕРГЕЙ КАЖАНОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Это психологическая форма воздействия на избирателя, чтобы он максимально дистанцировался, и он не хотел иметь ничего общего с этими выборами. Стрелы направлены чаще всего в сторону наиболее сильного соперника. Они понимают: если и не получится победить, надо максимально снизить явку, чтобы, так как консервативная публика всегда голосует за власть, получить приемлемый для себя результат».

Полную версию беседы с Сергеем Кажановым смотрите в программе «Актуальное интервью».

2019-07-10T19:11:00
Политическая грязь и грязный Севастополь – Сергей Кажанов об экологии среды и души
Политическая грязь и грязный Севастополь – Сергей Кажанов об экологии среды и души
Другие материалы об этом
В Севастополе проводят сложнейшие операции детям совместно с московским специалистом
09.06.2026, 18:20
Консультационную помощь столичные доктора оказывают на протяжении последних восьми лет
При подготовке к строительству ЖК в Стрелецкой бухте нашли фрагмент Хоры Херсонеса
09.06.2026, 17:54
При подготовке к строительству жилого комплекса в Стрелецкой бухте был обнаружен фрагмент культурного слоя древней Хоры Херсонеса.
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар