Подъезд 70-летнего дома по улице Белинского должны отремонтировать к октябрю 2022 года – Независимое телевидение Севастополя
Подъезд 70-летнего дома по улице Белинского должны отремонтировать к октябрю 2022 года
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Подъезд 70-летнего дома по улице Белинского должны отремонтировать к октябрю 2022 года
            [LINK] => /news/podezd-70-letnego-doma-po-ulitse-belinskogo-dolzhn-41957/
        )

)

Подъезд 70-летнего дома по улице Белинского должны отремонтировать к октябрю 2022 года

08.07.2022, 11:44

Подъезд 70-летнего дома по улице Белинского должны отремонтировать до конца сентября текущего года. Об этом сообщили в Департаменте городского хозяйства в ответ на информационный запрос нашего телеканала. Далее цитата:

«По информации ООО «УК «Центр», обслуживающей данный многоквартирный дом, работы по текущему ремонту подъезда в доме №12 по улице Белинского запланированы к выполнению в третьем квартале 2022 года, в соответствии с протоколом от 22 марта 2022 года общего собрания собственников помещений, с принятым решением по вопросу проведения текущего ремонта».

В Департаменте городского хозяйства уточнили, что капитальный ремонт фасада 70-летнего дома запланирован через 10 лет, внутридомовых сетей – через 22 года. Эти даты прописаны в региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, утверждённой в июле 2015-го.

ПО ТЕМЕ: Жильцы 70-летнего дома на улице Белинского два года просят УК отремонтировать подъезд

2022-07-08T11:44:00
Подъезд 70-летнего дома по улице Белинского должны отремонтировать к октябрю 2022 года
Подъезд 70-летнего дома по улице Белинского должны отремонтировать к октябрю 2022 года
Другие материалы об этом
В магазинах Севастополя за неделю выросли цены на бакалею, мясо, рыбу и яйца
15.07.2026, 19:02
Предприятия торговли в Севастополе продолжают работу в штатном режиме, несмотря на веерные отключения электроэнергии и введение режима ЧС
Севастопольские спасатели провели тренировку сложных водолазных работ
15.07.2026, 18:36
Водолазы отработали сложные навыки – подводное ориентирование, остропку грузов и нахождение в барокамере
Санинструктор «Джек» обучает крымских десантников спасать жизни на передовой
15.07.2026, 18:04
В гвардейском десантно-штурмовом полку, который выполняет задачи в составе группировки войск «Север» на Сумском направлении, санинструктора с позывным «Джек» называют человеком с «легкой рукой». За время службы на передовой он оказал помощь десяткам раненых.
В Облаке Mail появилась функция очистки памяти смартфона
15.07.2026, 14:57
Инструмент работает при включенной автозагрузке
Расценки на эфирное время и изготовление предвыборных агитационных материалов в Севастополе
15.07.2026, 14:36
Предвыборная агитация в средствах массовой информации проводится с 23 августа по 17 сентября 2026 года включительно. Независимое телевидение Севастополя сообщает об условиях предоставления платного эфирного времени и производства материалов в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва.
80 юных спортсменов проходят военно-спортивный курс «Рубеж. Путь воина»
15.07.2026, 12:21
На протяжении трёх месяцев под руководством инструкторов и ветеранов спецоперации воспитанники будут постигать азы военного дела