Поддержку государства получают более 80% безработных – Минтруд – Независимое телевидение Севастополя
Поддержку государства получают более 80% безработных – Минтруд
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Поддержку государства получают более 80% безработных – Минтруд
            [LINK] => /news/podderzhku-gosudarstva-poluchayut-bolee-80-bezrabo-30360/
        )

)

Поддержку государства получают более 80% безработных – Минтруд

13.10.2020, 09:47

Господдержку получают более 80% безработных россиян. При этом ситуация на рынке труда по-прежнему остаётся сложной. Число зарегистрированных безработных в центрах занятости за период с марта по сегодняшний день увеличилось до 4 миллионов 800 тысяч человек. Об этом рассказал глава Минтруда Антон Котяков на встрече с депутатами фракции «Единая Россия». 

«Число зарегистрированных безработных в центрах занятости за период с марта по текущую дату увеличилось с 3,5 до 4,8 миллиона человек. Если в начале пандемического периода уровень безработицы составлял 4,7 процента, на сегодняшний день это - 6,4 процента», - пояснил глава Минтруда.

Пик безработицы пришелся на сентябрь. При этом Антон Котяков обратил внимание, что сейчас планируется постепенное снижение количества зарегистрированных безработных, так как ситуация на рынке труда медленно стабилизируется.

2020-10-13T09:47:00
Поддержку государства получают более 80% безработных – Минтруд
Поддержку государства получают более 80% безработных – Минтруд
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 25 – 31 мая
31.05.2026, 12:33
Подошёл к концу очередной учебный год и наступили долгожданные летние каникулы
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».