В Севастополе распространяют поддельные приглашения на встречу с Кулагиным – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе распространяют поддельные приглашения на встречу с Кулагиным
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе распространяют поддельные приглашения на встречу с Кулагиным
            [LINK] => /news/poddelnye-priglasheniya-na-vstrechu-s-kulaginym-ra-21353/
        )

)

В Севастополе распространяют поддельные приглашения на встречу с Кулагиным

06.09.2019, 14:39

Провокации накануне выборов в Севастополе продолжаются. На этот раз – на Северной стороне. Неизвестные распространяли информацию о готовящихся встречах севастопольцев с заместителем председателя Законодательного собрания города Александром Кулагиным. Якобы они должны пройти сегодня в 18:00 в Любимовке, Голландии и ещё десятке районов Северной стороны и сёл. Причем, одновременно. Эта информация является недостоверной, подчеркнул Александр Кулагин.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «Это грязные технологии, которые в отношении меня используются очень активно. Кроме этих листовок, очень много листовок распространяется по Северной стороне. Буквально в эти минуты наши волонтёры не успевают только увидеть новое объявление, новый портрет с совершенно ложной информацией, вызвать полицию и снять, как после этого появляется новое объявление. Хочу сказать, что я не распространяю никакую агитацию, которая клеится на заборах, столбах. Никакие портреты мои не вывешиваются и в ящик не кладутся».

Александр Кулагин подчеркнул, что единственные формы агитации, которыми он пользуется – это кубы на улицах города. Рядом с ними стоят волонтёры, которые лично в руки выдают желающим газеты с информацией.

Напомним, в предвыборную неделю по Севастополю прокатилась целая волна информационных атак и «черного пиара» с целью очернения кандидатов в депутаты. Севастопольцам рекомендуют перепроверять данные, которые они получают из рук неизвестных «доброжелателей».

2019-09-06T14:39:00
В Севастополе распространяют поддельные приглашения на встречу с Кулагиным
В Севастополе распространяют поддельные приглашения на встречу с Кулагиным
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»
Около 200 спортсменов выступили на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Севастополе
04.06.2026, 14:56
В спортивном комплексе «Муссон» прошли соревнования, которые объединили Кубок Севастополя и первый этап Лиги массового спорта