Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2 – Независимое телевидение Севастополя
Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
            [LINK] => /news/podarok-kerchi-na-den-goroda-fk-sevastopol-proigral-okeanu-1-2-3949/
        )

)

Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2

10.09.2018, 10:31

Подарок Керчи на День города. Футбольный клуб «Севастополь» уступил на востоке Крыма местному «Океану» в матче 4-го тура чемпионата полуострова 1:2. Игра и вовсе была под угрозой срыва. В субботу на Керчь обрушилась стихия – дождь и ураганный ветер. Тем не менее, дерби городов-героев состоялось. И началось ошеломляюще для севастопольцев. Уже на 2-й минуте игрок «Океана» Яков Эрлих открыл счёт. На исходе четверти часа игры последовал ответ нашей команды. Отличился Редван Османов. Матч ожидаемо проходил при преимуществе севастопольцев, хозяева отвечали контратаками. Одна из таких в середине второго тайма привела к пенальти, назначенного за игру рукой. С 11-метровой Яков Эрлих оформил дубль. В оставшееся время гости имели шансы свести встречу к ничьей, но матч так и завершился – победой «Океана» 2:1. Провальное начало сезона для нашей команды – в 4-ёх матчах добыта лишь одна победа.

АНДРЕЙ ДОБРЯНСКИЙ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Наверное, это была одна из лучших игр, что мы провели в чемпионате – по содержанию и может быть, по моментам. Многое решают эпизоды, и сегодня нам не повезло в завершающей фазе атак. А Керчь выжала свои моменты, и поэтому счёт на табло».

Шанс реабилитироваться перед родными болельщиками будет у севастопольцев в субботу 15 сентября. В 17:00 на главном городском стадионе они примут одного из лидеров нынешнего сезона – бахчисарайский «Кызылташ».

2018-09-10T10:31:00
Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
Другие материалы об этом
Морские узлы, швартовка, основы яхтинга: севастопольские школьники изучили морские дисциплины
08.10.2026, 17:57
Организаторами выступили Автономная некоммерческая организация «Школа будущих командиров» и региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Севастополя.
В Севастополе проходит детская неделя космоса в честь запуска первого искусственного спутника Земли
08.10.2026, 14:56
В центре цифрового образования «IT-куб. Гагарин» проходит серия мастер-классов и лекций
Капитальный ремонт крыши на доме №10 по проспекту Нахимова готов на 30%
08.10.2026, 14:23
Строители планируют завершить работы к началу следующего года
Во Всероссийский день беременных в Городской больнице №5 прошла встреча с будущими мамами
08.10.2026, 11:13
Специалисты рассказали о том, как подготовиться к родам и ухаживать за малышом в первые годы жизни
Учёные СевГУ разработали интеллектуальный тренажёр ЕГЭ для школ города
08.10.2026, 10:17
Главная цель – сделать подготовку к Единому государственному экзамену более эффективной
Жители улиц Фадеева и Юмашева просят вернуть демонтированные остановку и пешеходный переход
07.10.2026, 18:54
Работы на объекте велись с опережением, но вместе с этим, проектные решения стали вызывать вопросы у горожан.