Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
            [LINK] => /news/podarok-kerchi-na-den-goroda-fk-sevastopol-proigral-okeanu-1-2-3949/
        )

)

Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2

10.09.2018, 10:31

Подарок Керчи на День города. Футбольный клуб «Севастополь» уступил на востоке Крыма местному «Океану» в матче 4-го тура чемпионата полуострова 1:2. Игра и вовсе была под угрозой срыва. В субботу на Керчь обрушилась стихия – дождь и ураганный ветер. Тем не менее, дерби городов-героев состоялось. И началось ошеломляюще для севастопольцев. Уже на 2-й минуте игрок «Океана» Яков Эрлих открыл счёт. На исходе четверти часа игры последовал ответ нашей команды. Отличился Редван Османов. Матч ожидаемо проходил при преимуществе севастопольцев, хозяева отвечали контратаками. Одна из таких в середине второго тайма привела к пенальти, назначенного за игру рукой. С 11-метровой Яков Эрлих оформил дубль. В оставшееся время гости имели шансы свести встречу к ничьей, но матч так и завершился – победой «Океана» 2:1. Провальное начало сезона для нашей команды – в 4-ёх матчах добыта лишь одна победа.

АНДРЕЙ ДОБРЯНСКИЙ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Наверное, это была одна из лучших игр, что мы провели в чемпионате – по содержанию и может быть, по моментам. Многое решают эпизоды, и сегодня нам не повезло в завершающей фазе атак. А Керчь выжала свои моменты, и поэтому счёт на табло».

Шанс реабилитироваться перед родными болельщиками будет у севастопольцев в субботу 15 сентября. В 17:00 на главном городском стадионе они примут одного из лидеров нынешнего сезона – бахчисарайский «Кызылташ».

2018-09-10T10:31:00
Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
Подарок Керчи на День города. ФК «Севастополь» проиграл «Океану» 1:2
Другие материалы об этом
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией
В Балаклаве открыли дополнительное отделение ГУП «Севастопольгаз»
16.05.2025, 17:28
На улице Новикова, 4, открыли дополнительный расчётно-кассовый центр
За три месяца севастопольцы взяли 403 ипотеки
16.05.2025, 16:38
Как сообщили в региональном отделении ЦБ России, благодаря льготным госпрограммам ипотечные кредиты в Севастополе прибавили за год больше 30% и на 1 апреля достигли 36,5 млрд рублей