Почти все жители осаждённого Севастополя получили выплаты в размере 75 тысяч рублей – Независимое телевидение Севастополя
Почти все жители осаждённого Севастополя получили выплаты в размере 75 тысяч рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Почти все жители осаждённого Севастополя получили выплаты в размере 75 тысяч рублей
            [LINK] => /news/pochti-vse-zhiteli-osazhdyennogo-sevastopolya-polu-33551/
        )

)

Почти все жители осаждённого Севастополя получили выплаты в размере 75 тысяч рублей

12.03.2021, 17:16

Выплаты в размере 75 тысяч рублей уже получили большинство жителей осаждённого Севастополя. Средства предоставляются из резервного фонда Президента, в целом на данную меру поддержки выделили 83 миллиона рублей. Об этом 12 марта на заседании Правительства города доложил директор Департамента труда и социальной защиты населения Станислав Борисенко.

СТАНИСЛАВ БОРИСЕНКО, директор Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Деньги мы получили 9 числа. 10-го числа мы уже перечислили 1033 людям, 190 из них – почтой. Мы ещё не выплатили четырём людям, мы разыскиваем необходимые документы на них».

В ходе заседания также приняли решение о дополнительной единоразовой выплате ветеранам войны – труженникам тыла в размере 25 тысяч рублей.

СТАНИСЛАВ БОРИСЕНКО, директор Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Их 12 человек всего, и в 2020 году в соответствии с указом Президента им была сделана единовременная выплата Пенсионным фондом в размере 50 тысяч рублей. Доплатить людям, которые когда-то получили 50 тысяч, 25 тысяч, чтобы восстановить справедливость».

Михаил Развожаев поручил директору Департамента проконтролировать, чтобы все жители осаждённого Севастополя получили положенные им выплаты. 

2021-03-12T17:16:00
Почти все жители осаждённого Севастополя получили выплаты в размере 75 тысяч рублей
Почти все жители осаждённого Севастополя получили выплаты в размере 75 тысяч рублей
Другие материалы об этом
В Севастополе проводят сложнейшие операции детям совместно с московским специалистом
09.06.2026, 18:20
Консультационную помощь столичные доктора оказывают на протяжении последних восьми лет
При подготовке к строительству ЖК в Стрелецкой бухте нашли фрагмент Хоры Херсонеса
09.06.2026, 17:54
При подготовке к строительству жилого комплекса в Стрелецкой бухте был обнаружен фрагмент культурного слоя древней Хоры Херсонеса.
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар