Почти 7 млн рублей направят на погашение долгов «Союзпечати»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Почти 7 млн рублей направят на погашение долгов «Союзпечати»
            [LINK] => /news/pochti-7-mln-rubley-napravyat-na-pogashenie-dolgov-44264/
        )

)

Почти 7 млн рублей направят на погашение долгов «Союзпечати»

17.12.2022, 14:16

6 миллионов 800 тысяч рублей получит ГУП «Агентство «Союзпечать» от Правительства Севастополя на погашение своих кредиторских задолженностей. Соответствующее постановление было принято 16 декабря.

ИРИНА ЮХИНА, начальник Управления информационной политики Правительства Севастополя: «Предлагается средства, которые были выделены Управлению информационной политики и которые не были использованы, направить на погашение кредиторской задолженности «Агентства «Союзпечать», которая сложилась за предыдущие периоды. В случае положительного решения будет погашена кредиторская задолженность в сумме 6,8 миллионов рублей. Предусмотрено казначейское сопровождение. Дополнительных средств бюджета не требует».

Как пояснила начальник Управления информационной политики Ирина Юхина, неиспользованные средства в ведомстве остались из-за переноса форума, планировавшегося на этот год. Кредиторская задолженность «Союзпечати» будет погашена по всем исполнительным листам в порядке очерёдности, в том числе – перед редакцией «Севастопольской газеты».

2022-12-17T14:16:00
Почти 7 млн рублей направят на погашение долгов «Союзпечати»
Почти 7 млн рублей направят на погашение долгов «Союзпечати»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 - 20 апреля
20.04.2025, 16:11
Камеры на дорогах Севастополя теперь фиксируют водителей, которые пользуются телефоном, находясь при этом за рулём автомобиля. Об этом на уходящей неделе сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой