Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут – Независимое телевидение Севастополя
Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
            [LINK] => /news/peshekhodnyy-perekhod-i-ostanovku-u-detskoy-polikl-21101/
        )

)

Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут

28.08.2019, 17:57

Пешеходный переход у детской поликлиники № 2 на улице Юмашева перенесут. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя Игорь Титов. Он добавил, что изменится расположение и остановки общественного транспорта рядом с поликлиникой

ИГОРЬ ТИТОВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Остановочный павильон получится поставить с одной стороны и пешеходное ограждение для того, чтобы канализировать пассажирские потоки. Чтобы не было вне пешеходного перехода выбегания на дорогу».

Перенесут и остановочный комплекс на улице Фадеева – так называемый «умный павильон».  Планируется, что вместо него появится новая площадка, а рядом также – безопасный пешеходный переход.

ИГОРЬ ТИТОВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Также я сейчас выслушал нарекания от жителей по работе маршрута № 30. Маршрут проходит среди таких густонаселённых районов, больше количество пассажиров. У нас есть проблемный перевозчик, он уже оштрафован неоднократно. Сейчас мы говорим о расторжении контракта и берём в ручное управление этот самый маршрут, усиливаем его другими транспортными средствами».

2019-08-28T17:57:00
Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
Другие материалы об этом
Рыбаки Севастополя продемонстрировали свои умения на фестивале «Рокфиш – 2026»
29.06.2026, 17:30
В Севастополе определили лучшего рыбака на фестивале «Рокфиш – 2026»
В День партизан и подпольщиков в Севастополе возложили цветы к монументу героям подполья
29.06.2026, 14:48
29 июня в России отмечается День памяти партизан и подпольщиков
В культурном комплексе «Корабел» завершился Всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
29.06.2026, 13:31
В этом году гран-при выиграли севастопольский вокалист и два коллектива
В севастопольской поликлинике №2 проходит диспансеризация для семей и ветеранов СВО
29.06.2026, 10:34
В этом месяце консультации у врачей получили более 50 человек
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой
29 беспилотников сбили в Севастополе за сутки
29.06.2026, 09:21
Минувшей ночью и утром военные, авиация, подразделения ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ на Севастополь