Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут – Независимое телевидение Севастополя
Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
            [LINK] => /news/peshekhodnyy-perekhod-i-ostanovku-u-detskoy-polikl-21101/
        )

)

Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут

28.08.2019, 17:57

Пешеходный переход у детской поликлиники № 2 на улице Юмашева перенесут. Об этом сообщил исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя Игорь Титов. Он добавил, что изменится расположение и остановки общественного транспорта рядом с поликлиникой

ИГОРЬ ТИТОВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Остановочный павильон получится поставить с одной стороны и пешеходное ограждение для того, чтобы канализировать пассажирские потоки. Чтобы не было вне пешеходного перехода выбегания на дорогу».

Перенесут и остановочный комплекс на улице Фадеева – так называемый «умный павильон».  Планируется, что вместо него появится новая площадка, а рядом также – безопасный пешеходный переход.

ИГОРЬ ТИТОВ, исполняющий обязанности директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя: «Также я сейчас выслушал нарекания от жителей по работе маршрута № 30. Маршрут проходит среди таких густонаселённых районов, больше количество пассажиров. У нас есть проблемный перевозчик, он уже оштрафован неоднократно. Сейчас мы говорим о расторжении контракта и берём в ручное управление этот самый маршрут, усиливаем его другими транспортными средствами».

2019-08-28T17:57:00
Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
Пешеходный переход и остановку у детской поликлиники №2 перенесут
Другие материалы об этом
СевГУ расширяет практическую деятельность студентов в энергетической сфере
07.04.2026, 19:47
Студенты высшего учебного заведения будут практиковаться и стажироваться на крупных предприятиях.
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Матч Второй лиги-Б впервые прошёл на стадионе им. 200-летия Севастополя
07.04.2026, 18:59
В сезоне 2026 года эта арена станет домашней для нашей главной городской команды
Севастопольские полицейские поймали 19-летнего наркосбытчика
07.04.2026, 18:49
Молодой человек решил заработать «лёгких» денег, устроившись курьером в интернет-магазин по продаже запрещённых веществ.
В Севастополе в День памяти погибших подводников торжественно возложили цветы
07.04.2026, 18:32
На Братском кладбище Северной стороны Севастополя прошёл традиционный траурный митинг.
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.