Первый этап предсезонных сборов ФК «Севастополь» завершил двухсторонкой
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Первый этап предсезонных сборов ФК «Севастополь» завершил двухсторонкой
            [LINK] => /news/pervyy-etap-predsezonnykh-sborov-fk-sevastopol-zav-44992/
        )

)

Первый этап предсезонных сборов ФК «Севастополь» завершил двухсторонкой

13.02.2023, 12:00

Первый этап предсезонных сборов ФК «Севастополь» завершил двухсторонкой. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Изначально игру планировалась провести на базе в Куйбышево, где наша команда проводит сборы, но по погодным условиям решено было перенести встречу в Балаклаву, на стадион «Горняк». В матче было забито 5 мячей. По дублю на счету Андрей Кивы и новичка команды Игоря Волкова, автором ещё одного гола стал Александр Рыболовлев. В спарринге приняли участие и молодые севастопольские футболисты – воспитанники спортивной школы №3 и члены сборной СевГУ.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Мы играли не с соперником, а со своими воспитанниками, которые рано или поздно должны зайти в команду. Она были информативная и для нас. Мы получили информацию, в каком тактическом плане выглядит команда – много что позабывали. И, соответственно, просмотреть молодёжь».

Эта игра подвела черту под первым этапом предсезонных сборов. С 1 февраля футболисты и наставники жили и тренировались на базе «Инкомспорт» в Куйбышево.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «В целом, мы сделали всё, что запланировали, но всё равно приходилось делать корректировку. И снег, и морозы были. Где-то не всю работу получилось выполнить. Мы её-то сделали, но то качество, которого хотелось бы, не получилось. Но ребята в целом молодцы. Просто погода, но погода везде сейчас одинаковая».

Кстати, группа выпускников спортивной школы №3 2005 года рождения работала на сборах вместе с главной городской командой.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Отлично они справляются. Понятно, им непросто. Но мы смотрим, и я скажу, что возможно будет ротация. Мы в этой игре посмотрели и своих – тех, кто был с нами на сборе – и из  бывшего СШОРа №3. По горячему я ничего не хочу говорить. Нужно сделать анализ игры, посмотреть и там будем принимать решения. Если кто-то нас заинтересует, мы сделаем ротацию. Кто-то останется в спортшколе, кто-то поедет с нами на сбор. Им всем открыта дорога в первую команду».

После выходных команда вновь отправится в Куйбышево для дальнейшей подготовки к сезону.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Уже скоростно-силовая работа будет. Будем уменьшать расстояние, интенсивности добавлять. Там запланированы уже контрольные игры».


2023-02-13T12:00:00
Первый этап предсезонных сборов ФК «Севастополь» завершил двухсторонкой
Первый этап предсезонных сборов ФК «Севастополь» завершил двухсторонкой
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс
Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве
18.04.2024, 19:04
Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного
Севастопольский депутат Павел Харламов ушёл на СВО
18.04.2024, 18:04
Депутат Законодательного собрания Севастополя Павел Харламов подписал контракт с Министерством обороны. Об этом парламентарий сообщил в четверг, 18 апреля на своих страницах в социальных сетях
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
18.04.2024, 16:58
Жители пишут, что в этой ситуации виноваты строители, которые благоустраивают территорию СТ «Луч»
В Ялте стартовал Всероссийский детский турнир по теннису «Кубок «Нижней Ореанды»
18.04.2024, 16:17
В Ялте открыли Всероссийский детский теннисный турнир, посвящённый 10-летию возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань
80-летие освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков отметили в Севастополе
18.04.2024, 15:41
Этот день в 1944 году во многом решил исход Крымской наступательной операции: советским войскам оставалось только выбить врага из Севастополя