Первые новобранцы из Севастополя отправились на службу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Первые новобранцы из Севастополя отправились на службу
            [LINK] => /news/pervye-novobrantsy-iz-sevastopolya-otpravilis-na-s-34248/
        )

)

Первые новобранцы из Севастополя отправились на службу

16.04.2021, 09:50

В Севастополе стартовал весенний призыв в Вооружённые силы России. Первые 23 новобранца отправились в части, расположенные на территории Крыма. Молодые люди пополнят ряды корабельного состава Черноморского флота, а также подразделений Морской авиации и противовоздушной обороны. Как рассказал военный комиссар Севастополя Сергей Чижов, при отправке призывников соблюдаются правила эпидемиологической безопасности.

СЕРГЕЙ ЧИЖОВ, военный комиссар Севастополя: «Все сотрудники комиссариата, участвующего в призыве, либо имеют антитела, либо привиты против коронавирусной инфекции. 50% из них привиты уже вторым компонентом. В ближайшее время оставшиеся 50% будут привиты вторым компонентом. Призывники тоже прививаются. В городе открыто 11 пунктов прививок. В этой команде, к сожалению, привитых нет, но они будут все привиты в Вооружённых силах».

Всего в этом году на срочную службу в армию попадут более 500 человек из Севастополя. Это уже третий военный призыв в условиях пандемии коронавируса.

2021-04-16T09:50:00
Первые новобранцы из Севастополя отправились на службу
Первые новобранцы из Севастополя отправились на службу
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 21 - 27 апреля
27.04.2025, 15:37
На этой неделе Севастополь стал местом проведения Всероссийского совещания региональных министров образования
В Севастополе меняют оформление адресных табличек, исчезнут «street» и «avenue»
26.04.2025, 17:54
Отметим, что адресные указатели единого образца появились в Севастополе в 2019 году
В Севастополе железное ограждение чуть не убило мужчину с ребёнком
26.04.2025, 17:05
Об инциденте пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost
Вице-премьер РФ Чернышенко отметил высокий темп развития научной сферы в Севастополе
26.04.2025, 16:40
Михаил Развожаев поблагодарил за включение Балаклавы в федеральный проект
Каким будет музейно-выставочный комплекс на мысе Хрустальном в Севастополе?
26.04.2025, 15:57
Министр культуры РФ Ольга Любимова и директор музейно-выставочного центра Российской галереи искусств Виталий Зотов обсудили ход строительства музейно-выставочного центра
Наказания за сбыт наркотиков и нелегальное хранение боевых патронов – Прокурорский надзор
26.04.2025, 11:23
С 21 по 25 апреля сотрудники ведомства провели 45 проверок