Первые лица Севастополя поздравили жителей и гостей города с Новым годом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Первые лица Севастополя поздравили жителей и гостей города с Новым годом
            [LINK] => /news/pervye-litsa-sevastopolya-pozdravili-zhiteley-i-go-11277/
        )

)

Первые лица Севастополя поздравили жителей и гостей города с Новым годом

31.12.2018, 19:14

С добрыми словами и хорошим настроением в Новый год. Первые лица Севастополя поздравили жителей города с самым волшебным и долгожданным праздником. Каждый, вложил в своё обращение частичку души и поделился праздничным настроением. Председатель Законодательного собрания пожелала севастопольцам, чтобы все невзгоды и неудачи остались в прошлом, а ожидания новых свершений вели жителей города в новом году.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Для того, чтобы обустраивать свою жизнь и наш город-герой, для этого нужны и целеустремленность, и знания, и желание идти вперед. Но иногда нужна смелость, иногда нужна стойкость, мужество, которые так присущи севастопольскому характеру. Я желаю, чтобы так и было».

Губернатор Севастополя в своём новогоднем обращении отметил, что 2018 год был непростым, но каждый житель города работал, чтобы добиться поставленных целей. По словам Дмитрия Овсянникова, ремонт дорог, постройки новых социальных объектов, обустройства дворов и скверов, обновления общественного транспорта недостаточно для города. Основные задачи Нового года будут касаться экономической сферы: цены в магазинах должны быть всем «по карману», предприниматели должны иметь возможность создавать новые рабочие места. Благодаря поддержке Президента России все направлениям развития Севастополя будут проработаны.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя: «Этим планам суждено сбыться. Именно готовность каждого из нас: служащего и моряка, фермера и рабочего, бизнесмена и бюджетника. Готовность работать на благо родного города является залогом нашего успеха».

Успехи Черноморского флота в юбилейном, 2018 году отметил командующий Александр Моисеев. По его словам, все поставленные задачи в уходящем году успешно были выполнены. А обновленный флот продолжает охранять спокойствие жителей Севастополя и всей России.

АЛЕКСАНДР МОИСЕЕВ, командующий Черноморским флотом: «Поздравляю вас с Новым 2019 годом. Желаю всем нам счастья и здоровья, исполнения самых заветных желаний. Праздничного настроения, радости, мира любви и благополучия, мирного неба над головой».

Сенатор Ольга Тимофеева пожелала севастопольцам побольше счастья и веры в лучшее. Она напомнила жителям города, что все великие чудеса мы создаём своими руками и сердцем.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации: «Я желаю нам всем вот этого чувства единства, ответственности и любви к друг другу. К нашему великому городу, и к нашей великой стране. И всё у нас получится, и всё у нас впереди».

С грядущим светлым праздником Рождества Христова севастопольцев поздравил благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта.

протоиерей СЕРГИЙ ХАЛЮТА, благочинный Севастопольского округа: «Дарите любовь близким своим, дарите любовь свою тем, кто нуждается в вашем тепле, в вашем милосердии».

2018-12-31T19:14:00
Первые лица Севастополя поздравили жителей и гостей города с Новым годом
Первые лица Севастополя поздравили жителей и гостей города с Новым годом
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
«Автопробег Победы» по центральному городскому кольцу прошёл в Севастополе
25.04.2024, 16:16
Наш город присоединяется к памятной акции второй год подряд – она приурочена к «Диктанту Победы», который 26 апреля пройдёт в Севастополе на 150-ти площадках
В Севастополе обезопасят от пожаров около 100 гектаров леса в течение года
25.04.2024, 15:24
В Севастополе продолжаются работы по расчистке лесных угодий
«Возвращайтесь скорее». Севастопольские авторы написали песню в поддержку воинов СВО
25.04.2024, 14:33
Севастопольская поэтесса Олеся Данчинко совместно с артисткой Крымской государственной филармонии Алиной Жуковой написали песню в поддержку участников СВО и семей бойцов
В Никитском ботаническом саду выбрали Генерала парада тюльпанов
25.04.2024, 10:30
В Никитском ботаническом саду подвели итоги народного голосования на звание Генерала парада тюльпанов 2024 года
Учёные Гидрофиза провели анализ вод реки Чёрной и акватории Севастопольской бухты
25.04.2024, 09:41
Учёные Морского гидрофизического института РАН провели анализ вод реки Чёрной на содержание загрязнителей
Экскаваторщики ГУП «Водоканал» стали лучшими в Севастополе
24.04.2024, 20:22
Сотрудники Водоканала одержали победу в финале городского конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Машинист экскаватора»