Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров? – Независимое телевидение Севастополя
Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
            [LINK] => /news/perezhivut-li-derevya-na-ulitse-gogolya-remont-tro-29116/
        )

)

Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?

14.08.2020, 18:47

Благоустройство против озеленения? В редакцию телеканала «НТС» обратились жители улицы Гоголя: сейчас прямо под их окнами строители меняют покрытие тротуаров. Однако вопросы у севастопольцев вызвало не качество работ, а дальнейшая судьба тополей и лип, растущих на одной из центральных улиц города.

Граждане прислали в редакцию телеканала фотографии, на которых видно, что при проведении работ строители обнажили и повредили корни у ряда деревьев. Кроме того, после укладки плитки почву засыпали строительным мусором и щебнем. Люди опасаются, что деревья в таком состоянии просто погибнут под августовским солнцем. Строители рассказали нашей съёмочной группе, что после окончания ремонта под деревья должны завезти чернозем.

Редакция телеканала «НТС» связалась с представителем компании «Дорожник», которая является подрядчиком работ по ремонту тротуаров на улице Гоголя. На предприятии пообещали работать с деревьями максимально аккуратно, однако от официального комментария отказались. 

2020-08-14T18:47:00
Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
Другие материалы об этом
В Новом Херсонесе прошёл финал конкурса детской песни «Лети, Победы песня!»
20.05.2026, 18:40
Конкурс прошёл в рамках XVI патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Верность отцам – верность Отчизне»
Балкон в школе №13 обрушился через год после завершения капремонта
20.05.2026, 17:58
По версии следствия, причиной ЧП в Каче могли стать нарушения, допущенные во время ремонтных работ
В Севастополь прибыла монументальная картина Александра Дейнеки «На страже мира»
20.05.2026, 17:38
Советский художник создал её более 60 лет назад, и с тех пор масштабное полотно нигде не демонстрировалось.
После ЧП в школе №13 двое подростков находятся в реанимации
20.05.2026, 16:08
Ещё одного пострадавшего мальчика прооперировали и перевели в палату. Двоим детям сейчас будут оказывать хирургическую помощь
К июню 20 лифтов на Проспекте Октябрьской Революции, 23/1, полностью заменят
20.05.2026, 15:53
20 новых лифтов появятся в первом корпусе дома №23 на Проспекте Октябрьской Революции к июню
По результатам 8-го тура ФК «Севастополь» уступил лидерство во Второй лиге-Б
20.05.2026, 15:17
Домашний матч с командой «ПСК» из села Первореченское, Краснодарского края выдался крайне тяжёлым, но богатым на события