Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров? – Независимое телевидение Севастополя
Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
            [LINK] => /news/perezhivut-li-derevya-na-ulitse-gogolya-remont-tro-29116/
        )

)

Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?

14.08.2020, 18:47

Благоустройство против озеленения? В редакцию телеканала «НТС» обратились жители улицы Гоголя: сейчас прямо под их окнами строители меняют покрытие тротуаров. Однако вопросы у севастопольцев вызвало не качество работ, а дальнейшая судьба тополей и лип, растущих на одной из центральных улиц города.

Граждане прислали в редакцию телеканала фотографии, на которых видно, что при проведении работ строители обнажили и повредили корни у ряда деревьев. Кроме того, после укладки плитки почву засыпали строительным мусором и щебнем. Люди опасаются, что деревья в таком состоянии просто погибнут под августовским солнцем. Строители рассказали нашей съёмочной группе, что после окончания ремонта под деревья должны завезти чернозем.

Редакция телеканала «НТС» связалась с представителем компании «Дорожник», которая является подрядчиком работ по ремонту тротуаров на улице Гоголя. На предприятии пообещали работать с деревьями максимально аккуратно, однако от официального комментария отказались. 

2020-08-14T18:47:00
Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
Переживут ли деревья на улице Гоголя ремонт тротуаров?
Другие материалы об этом
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.