Партия «Родина» выступила за досрочную отставку губернатора Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Партия «Родина» выступила за досрочную отставку губернатора Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Партия «Родина» выступила за досрочную отставку губернатора Севастополя
            [LINK] => /news/partiya-rodina-vystupila-za-skoreyshuyu-dosrochnuyu-17827/
        )

)

Партия «Родина» выступила за досрочную отставку губернатора Севастополя

05.06.2019, 15:25
Партия «Родина» выступила за досрочную отставку губернатора Севастополя
Фото: vybor2019.sevastopol.su

За скорейшую досрочную отставку губернатора Севастополя выступили в партии «Родина». Это следует из заявления, которое распространила партия накануне трёхлетней годовщины правления Овсянникова в Севастополе.  

В тексте отмечается, что за это время, при всех возможностях для развития, созданных Россией и федеральным центром, Севастополь так и не стал «городом счастья и процветания». Итоги работы губернатора в Севастополе – многочисленные коррупционные скандалы, нереализованные проекты федеральной целевой программы, разбазаренное городское имущество, считают в партии «Родина».

«Запредельный уровень недоверия к Овсянникову в городе, зафиксированный федеральными социологическими службами, говорит о том, что в Севастополе наблюдается конфликт губернатора со всем городом, с каждым горожанином, со всем городским сообществом. Нахождение на должности градоначальника такого деятеля как Овсянников – кощунство и издательство над городом русской славы», – говорится в сообщении.

Партия «Родина» обратится от имени севастопольцев к депутатам Законодательного собрания города с требованием скорейшего вынесения вотума недоверия губернатору Овсянникову. Севастопольское отделение собирается направить каждому депутату персональное письмо от имени горожан с требованием обозначить свою позицию по вопросу недоверия губернатору и скорейшей отставки Овсянникова.

«12 июня будет праздноваться День России, а 14 июня – День города Севастополя. Лучшим подарком для города к этим праздникам станет досрочная отставка Овсянникова. Свой День Рождения город-герой Севастополь должен встретить с новым градоначальником», – подводят итог в текстовом заявлении партии.

2019-06-05T15:25:00
Партия «Родина» выступила за досрочную отставку губернатора Севастополя
Партия «Родина» выступила за досрочную отставку губернатора Севастополя
Другие материалы об этом
В театре им. Луначарского готовят премьеру спектакля «Доктор Живаго»
10.09.2026, 19:00
12 сентября в Академическом русском драматическом театре имени Луначарского состоится премьера спектакля «Доктор Живаго».
Для детей в Севастополе проходят бесплатные занятия по плаванию по ускоренной программе обучения
10.09.2026, 18:40
Занятия проходят на двух локациях: во Дворце водных видов спорта им. Галины Прозуменщиковой и в бассейне в Инкермане
К концу года завершат капитальный ремонт фасада дома №5 на улице Маршала Бирюзова
10.09.2026, 17:15
Проект реализуют с опережением графика, несмотря на ограничения логистики и электроснабжения.
Севастопольский академический театр танца открывает 28-й сезон
10.09.2026, 15:22
Начинается сезон с показа хореографического спектакля «Синема», в котором артисты приглашают зрителей в мир старого доброго кинематографа
На улицу Демидова в Севастополе возвращают историческую брусчатку
10.09.2026, 14:22
Завершить все ремонтные работы на участке протяжённостью около 150 метров планируют к 25 ноября этого года
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» выиграл у бахчисарайского «Кызылташа»
10.09.2026, 09:12
В первом круге чемпионата наша команда добыла победу в Симферополе. Ответный визит «Кызылташ» нанёс в Севастополь 5 сентября