Паромное движение перекроют с 21 по 31 марта в связи с ремонтом причала №11 – Независимое телевидение Севастополя
Паромное движение перекроют с 21 по 31 марта в связи с ремонтом причала №11
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Паромное движение перекроют с 21 по 31 марта в связи с ремонтом причала №11
            [LINK] => /news/paromnoe-dvizhenie-perekroyut-s-21-po-31-marta-v-s-50138/
        )

)

Паромное движение перекроют с 21 по 31 марта в связи с ремонтом причала №11

21.03.2024, 09:50

С 21-го марта и до конца этого месяца в Севастополе временно прекратится движение паромов. Причина – плановый ремонт причала №11 на площади Захарова. Об этом сообщает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя в своих социальных сетях.

Напомним, паромный причал на Северной стороне был сильно разбит во время «шторма века», который обрушился на город в ночь на 27 ноября. Причал не работал в полном объёме, два месяца его ремонтировали специалисты ГУП «Севэлектроавтотранс имени А. С. Круподёрова» и компании «Мостотрест». С 21 по 31 марта на нём будут вновь проводится плановые ремонтно-восстановительные работы. Причиной, как объяснили в департаменте, стали рекомендации по результатам комплексного водолазного обследования.

Движение паромов возобновится 1 апреля. При этом катера продолжат ходить в штатном режиме по расписанию. 

2024-03-21T09:50:00
Паромное движение перекроют с 21 по 31 марта в связи с ремонтом причала №11
Паромное движение перекроют с 21 по 31 марта в связи с ремонтом причала №11
Другие материалы об этом
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Старт отопительного сезона в Севастополе назначен на 24 октября
19.10.2026, 18:01
Старт отопительного сезона анонсировал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в ходе аппаратного совещания Правительства города 19 октября
В Севастополе сняли ограничения на продажу непремиальных видов топлива
19.10.2026, 17:36
Теперь три вида топлива – АИ-92, АИ-95 и ДТ будут отпускать без утверждённых ранее лимитов
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
Трейлраннеры покорили высоты балаклавского района в Золотой балке
19.10.2026, 16:45
В Золотой балке прошли соревнования по бегу среди любителей
От первых звонков до новых побед: севастопольской школе № 42 – 65 лет
19.10.2026, 15:31
Из 18 работающих педагогов часть – выпускники школы, которые продолжают её историю уже в роли наставников