Сайт находится на техническом обслуживании. Пока предлагаем посмотреть актуальные новости в нашей группе ВКонтакте.
Паром «Адмирал Лазарев» возобновил работу в Севастопольской бухте
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Паром «Адмирал Лазарев» возобновил работу в Севастопольской бухте
            [LINK] => /news/parom-admiral-lazarev-vozobnovil-rabotu-v-sevastop-44803/
        )

)

Паром «Адмирал Лазарев» возобновил работу в Севастопольской бухте

30.01.2023, 10:00

Паром «Адмирал Лазарев» возобновил работу на линии «Артбухта – Северная» в Севастопольской бухте. Паромная переправа не функционировала с 21 декабря. Ранее судно было отправлено на ремонт, который занял четыре месяца. За это время специалисты выполнили капитальное восстановление главного и вспомогательных двигателей, судовых систем связи, уплотнение винта регулируемого шага, дефектацию и подкраску корпуса, полностью заменили кормовой и носовой симплекс.

Напомним, осенью ГУП «Севэлектроавтотранс им. Круподёрова» заключил договор на ремонт не только парома, но и пяти катеров. Ранее вице-губернатор Севастополя Павел Иено заверял, что суда «Молодёжный», «Персей», «Плутон», «Норд» и «Григорий Овчинников» выйдут на линию в феврале.


2023-01-30T10:00:00
Паром «Адмирал Лазарев» возобновил работу в Севастопольской бухте
Паром «Адмирал Лазарев» возобновил работу в Севастопольской бухте
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастопольские казаки-добровольцы получили комплекты обмундирования от местного благочиния
21.03.2023, 11:50
Сотню комплектов обмундирования для бойцов роты «Севастополь» в составе казачьего штурмового батальона «Таврида» Черноморского казачьего войска изготовили мастерицы швейного производства «Мироносицы»
Опять свалка. Очередное скопление мусора возвышается прямо на обочине Фиолентовского шоссе
21.03.2023, 09:25
Свалка бытового и строительного мусора растёт прямо у дороги недалеко от перекрёстка Фиолентовского и Монастырского шоссе
Севастопольским художникам до сих пор закрыт доступ в мастерские
21.03.2023, 09:07
Музей-мастерская прославленного севастопольского скульптора Станислава Чижа до сих пор – в судебных тяжбах
Ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошли соревнования по самбо
20.03.2023, 21:00
Турнир провели в рамках проекта «Единой России» «Zа самбо»
Ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией прошёл дружественный турнир по боксу
20.03.2023, 20:45
18 марта состоялся дружественный турнир по боксу между сборными командами Севастополя и Запорожской области
Аудитория в ЧВВМУ имени П. С. Нахимова названа в честь Андрея Палия
20.03.2023, 20:30
19 марта в Черноморском высшем военно-морском училище им. П. С. Нахимова открыли аудиторию в честь командующего Черноморским Флотом Андрея Палия