Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
            [LINK] => /news/pamyatnymi-prezidentskimi-medalyami-nagradili-seva-31988/
        )

)

Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов

24.12.2020, 09:18

Памятными президентскими медалями за бескорыстный вклад в организацию акции взаимопомощи «Мы Вместе» наградили севастопольских общественников, журналистов и активистов. Торжественная церемония состоялась 23 декабря. Почётные награды и грамоты вручили тем, кто в условиях пандемии посвятил себя организации помощи жителям города и трудился, не боясь коронавирусной угрозы.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Грамота непростая, она за личной подписью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Губернатор Севастополя передавал слова искренней благодарности каждому награждённому данной медалью и благодарил за то, что люди неравнодушны, люди отзывчивы, люди очень обязательны. Это наши севастопольцы!».

Среди награждённых жителей нашего города – и сотрудники телеканала «НТС». Редакторы, журналисты и операторы, мы всегда были на информационной передовой, рассказывая о том, как город переживал первые дни пандемии. В сюжетах и новостных программах сохранилась полная хронология эпидемии COVID-19 в Севастополе. От подготовки коечного фонда до последних административных решений, принимаемых Правительством города.

ЕКАТЕРИНА КОЛОМИЕЦ, тележурналист-корреспондент «Независимого телевидения Севастополя»: «Это, конечно, очень приятная и почётная награда, но надо отметить, что с начала пандемии все журналисты телеканала «НТС» сняли десятки сюжетов. И о волонтёрах, которые совершенно бескорыстно доставляют лекарства и продукты людям из групп риска. И, конечно, о врачах, которые не смотря на какие-либо опасности, продолжают дежурить на рабочих местах. Вот чтобы вышел в эфир новый выпуск «Севинформбюро», все журналисты «Независимого телевидения Севастополя» работают на передовой».

Зачастую для съёмки того или иного материала нашим корреспондентам приходилось находиться в так называемой «красной зоне», работать вблизи с инфекционными блоками и оперативно выезжать на съёмки, связанные с темой коронавируса.

ДАРЬЯ ЮХНОВСКАЯ, тележурналист-корреспондент «Независимого телевидения Севастополя»: «То, что мотивировало это делать – мы понимали: это нужно делать. Это нужно освещать. Об этом нужно рассказывать. Помощь нужно оказывать. То, что нас так оценили – это очень здорово. И это мотивирует работать дальше».


2020-12-24T09:18:00
Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Сотрудники Севастопольского спецотряда МЧС России продолжат разминирование в зоне СВО
18.04.2024, 19:53
14 апреля севастопольские специалисты в составе сводного отряда МЧС отправились в Донбасс
Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве
18.04.2024, 19:04
Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного
Севастопольский депутат Павел Харламов ушёл на СВО
18.04.2024, 18:04
Депутат Законодательного собрания Севастополя Павел Харламов подписал контракт с Министерством обороны. Об этом парламентарий сообщил в четверг, 18 апреля на своих страницах в социальных сетях
На Фиоленте неизвестные закатали в бетон деревья
18.04.2024, 16:58
Жители пишут, что в этой ситуации виноваты строители, которые благоустраивают территорию СТ «Луч»
В Ялте стартовал Всероссийский детский турнир по теннису «Кубок «Нижней Ореанды»
18.04.2024, 16:17
В Ялте открыли Всероссийский детский теннисный турнир, посвящённый 10-летию возвращения Крыма и Севастополя в родную гавань
80-летие освобождения Балаклавы от немецко-фашистских захватчиков отметили в Севастополе
18.04.2024, 15:41
Этот день в 1944 году во многом решил исход Крымской наступательной операции: советским войскам оставалось только выбить врага из Севастополя