Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов – Независимое телевидение Севастополя
Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
            [LINK] => /news/pamyatnymi-prezidentskimi-medalyami-nagradili-seva-31988/
        )

)

Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов

24.12.2020, 09:18

Памятными президентскими медалями за бескорыстный вклад в организацию акции взаимопомощи «Мы Вместе» наградили севастопольских общественников, журналистов и активистов. Торжественная церемония состоялась 23 декабря. Почётные награды и грамоты вручили тем, кто в условиях пандемии посвятил себя организации помощи жителям города и трудился, не боясь коронавирусной угрозы.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Грамота непростая, она за личной подписью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Губернатор Севастополя передавал слова искренней благодарности каждому награждённому данной медалью и благодарил за то, что люди неравнодушны, люди отзывчивы, люди очень обязательны. Это наши севастопольцы!».

Среди награждённых жителей нашего города – и сотрудники телеканала «НТС». Редакторы, журналисты и операторы, мы всегда были на информационной передовой, рассказывая о том, как город переживал первые дни пандемии. В сюжетах и новостных программах сохранилась полная хронология эпидемии COVID-19 в Севастополе. От подготовки коечного фонда до последних административных решений, принимаемых Правительством города.

ЕКАТЕРИНА КОЛОМИЕЦ, тележурналист-корреспондент «Независимого телевидения Севастополя»: «Это, конечно, очень приятная и почётная награда, но надо отметить, что с начала пандемии все журналисты телеканала «НТС» сняли десятки сюжетов. И о волонтёрах, которые совершенно бескорыстно доставляют лекарства и продукты людям из групп риска. И, конечно, о врачах, которые не смотря на какие-либо опасности, продолжают дежурить на рабочих местах. Вот чтобы вышел в эфир новый выпуск «Севинформбюро», все журналисты «Независимого телевидения Севастополя» работают на передовой».

Зачастую для съёмки того или иного материала нашим корреспондентам приходилось находиться в так называемой «красной зоне», работать вблизи с инфекционными блоками и оперативно выезжать на съёмки, связанные с темой коронавируса.

ДАРЬЯ ЮХНОВСКАЯ, тележурналист-корреспондент «Независимого телевидения Севастополя»: «То, что мотивировало это делать – мы понимали: это нужно делать. Это нужно освещать. Об этом нужно рассказывать. Помощь нужно оказывать. То, что нас так оценили – это очень здорово. И это мотивирует работать дальше».


2020-12-24T09:18:00
Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
Памятными президентскими медалями наградили севастопольских активистов
Другие материалы об этом
Музей им. М. П. Крошицкого выпустил арт-дневник для школьников 3-4 классов
29.09.2026, 17:55
В тираж арт-дневника «Я поведу тебя в музей…» вышло 4 тысячи экземпляров
Жителям района Карантинной бухты проводят канализационную систему
29.09.2026, 17:17
Строительство самотёчных систем водоотведения стартовало в начале сентября и уже выполнено на 15%.
В Севастополе в преддверии дня СПО в колледжах и техникумах проходят мастер-классы
29.09.2026, 16:44
Одна из площадок – колледж информационных технологий и промышленности.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.
«Плыть – уже радость»: мастер спорта СССР севастополец Владимир Бурцев рассказал о своём спортивном пути
29.09.2026, 14:26
О любви к плаванию, достижениях и наградах атлет рассказал съёмочной группе нашего телеканала
Фильм «Дорогами освободителей» – победитель фестиваля «Взрослеем вместе»
29.09.2026, 11:19
Картина рассказывает о том, как молодые ребята в военной форме солдат Великой Отечественной войны с амуницией и оружием повторяют исторический марш освободителей Крыма в 1944 году