Памяти Одесской трагедии. Молодёжная акция в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Памяти Одесской трагедии. Молодёжная акция в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Памяти Одесской трагедии. Молодёжная акция в Севастополе
            [LINK] => /news/pamyati-odesskoy-tragedii-molodyezhnaya-aktsiya-v--16582/
        )

)

Памяти Одесской трагедии. Молодёжная акция в Севастополе

02.05.2019, 15:20

Пять лет назад 2 мая 2014 года в Одессе десятки людей погибли от рук украинских неонацистов. Людей, не согласных с новой украинской политикой, заживо сожгли в Доме профсоюзов на Куликовом поле.

В Память об этом трагическом событии Молодёжный совет при Севастопольском региональном отделении Партии «Единая Россия» организовал акцию «Помним». Молодые люди собрались на Аллее городов-героев у стелы «Одесса». Они установили рядом портреты тех, кто погиб от рук современных фашистов и выложили из горящих свечей надпись «Одесса! Помним!»

Молодые севастопольцы почтили память погибших в одесской трагедии минутой молчания и возложили к знаку города-героя цветы.

Расследование трагедии в Доме профсоюзов продолжается до сих пор, а к пятой годовщине трагедии украинские власти так и не смогли указать обществу на виновных и привлечь кого-либо к ответственности. 

2019-05-02T15:20:00
Памяти Одесской трагедии. Молодёжная акция в Севастополе
Памяти Одесской трагедии. Молодёжная акция в Севастополе
Другие материалы об этом
Как скорая помощь работает в Севастополе во время воздушной тревоги
31.07.2026, 18:58
В Севастополе изменился регламент работы бригад скорой помощи во время воздушной тревоги
На севастопольском рынке «Чайка» продавцы рассказали, как выбрать качественный арбуз
31.07.2026, 18:35
Лабораторные исследования специалистов на городских ярмарках подтверждают: товары соответствуют всем необходимым требованиям.
Севастопольским библиотекам подарили новый тираж книги «Третья карта» Юлиана Семёнова
31.07.2026, 17:58
Издания в наш город привезла дочь писателя Ольга Юлиановна.
Сотрудники МЧС напомнили севастопольцам об опасности отдыха на диких пляжах
31.07.2026, 17:40
Отсутствие спасателей и медперсонала, опасное дно, а также внезапное течение – такие риски стоят за желанием отдохнуть в окружении живописной природы и тишины вдали от суеты.
Без любви дела не будет нигде: история 87-летней труженицы севастопольских виноградников
31.07.2026, 15:47
Среди тех, чьи фотографии в этом году украшают городскую Доску почёта – 87-летняя Надежда Семыкина. Её история – пример преданности и любви к работе
Фотовыставка «Многонациональная Россия» открылась на Приморском бульваре
31.07.2026, 15:18
Увидеть её можно будет в течение всего августа