Овсянников снова обещает три новых медицинских объекта – то же самое он говорил Путину в 2017 году
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Овсянников снова обещает три новых медицинских объекта – то же самое он говорил Путину в 2017 году
            [LINK] => /news/ovsyannikov-snova-obeshchaet-tri-novykh-meditsinsk-13218/
        )

)

Овсянников снова обещает три новых медицинских объекта – то же самое он говорил Путину в 2017 году

15.02.2019, 18:46

Дмитрий Овсянников снова пообещал построить в Севастополе сразу три медицинских объекта. Об этом сообщает пресс-служба Правительства города, новость размещена на официальном сайте органа власти. Цитата: «Завершили проектирование онкодиспансера, и запустили конкурс на определение подрядчика. Получено одобрение проекта инфекционной больницы от Главгосэкспертизы. Также в ближайшее время завершается проектирование больницы скорой помощи. Это три наших проекта, которые мы в этом году запустим в строительство», – сообщил Дмитрий Овсянников. Напомним, то же самое глава города уже обещал в августе 2017 года лично президенту России. Тогда Владимир Путин приезжал в Севастополь и Дмитрий Овсянников уверенно рассказывал ему о планах освоения федеральных средств.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, губернатор Севастополя:

- А новые строительства у вас запланированы?

- В наших планах то, на что мы уже выходим в этом году, – это онкологический диспансер, мы находимся сейчас в Главгосэкспертизе. Это тот крупнейший объект, который позволит снять извечную проблему Севастополя. Мы максимально быстро выходим на строительство онкологического диспансера и за 2,5 года построим новый. Это будет новое, абсолютно современное здание, и благодаря Вашему поручению уже выделены средства – 3,7 миллиарда рублей.

Тогда, в августе 2017 года Дмитрий Овсянников сообщал, что, цитата: «у нас уже аванс на строймонтаж в этом году. То есть в декабре мы уже выйдем на площадку». Также он говорил Президенту, что «заключён контракт на больницу скорой медицинской помощи». В результате власти столкнулись с проблемами в реализации этих амбициозных планов и к началу 2019 года не было начато строительство ни одного из этих объектов.

2019-02-15T18:46:00
Овсянников снова обещает три новых медицинских объекта – то же самое он говорил Путину в 2017 году
Овсянников снова обещает три новых медицинских объекта – то же самое он говорил Путину в 2017 году
Другие материалы об этом
На Северной стороне Севастополя запускают два летних маршрута
17.05.2025, 14:43
Они будут ходить в вечернее время
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией