Отремонтированный паром «Адмирал Лазарев» выйдет на линию 20 января
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Отремонтированный паром «Адмирал Лазарев» выйдет на линию 20 января
            [LINK] => /news/otremontirovannyy-parom-admiral-lazarev-vyydet-na--44572/
        )

)

Отремонтированный паром «Адмирал Лазарев» выйдет на линию 20 января

13.01.2023, 11:07

Отремонтированный паром «Адмирал Лазарев» начнёт перевозку пассажиров 20 января. Об этом телеканалу «НТС» сообщил исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Павел Иено. По его словам, 11 января паром «Адмирал Лазарев» был спущен с дока. Подрядчик завершил ремонтные работы подводной части судна.

ПАВЕЛ ИЕНО, и. о. заместителя губернатора Севастополя: «Есть определённые технические проблемы с паромом «Адмирал Истомин». В прошлом году он сошёл с линии. Мы также внепланово планируем поставить его в док и в кратчайшие сроки отремонтировать. Поэтому всё идёт по плану. Подрядчик непосредственно по ремонту парома идёт даже с опережением графика. Поэтому 20 января мы планируем увидеть «Адмирал Лазарев» на линии».

Ремонт пяти пассажирских катеров всё ещё находится на завершающей стадии. В салонах проводят новое освещение, заменяют внутреннюю обшивку и теплоизоляцию, устанавливают новые окна и двери, а также современные электрические обогреватели. По заверениям Павла Иено, катера «Молодёжный», «Персей», «Плутон», «Норд» и «Григорий Овчинников» выйдут на линию в феврале.

2023-01-13T11:07:00
Отремонтированный паром «Адмирал Лазарев» выйдет на линию 20 января
Отремонтированный паром «Адмирал Лазарев» выйдет на линию 20 января
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Оползень на улице Адмирала Макарова напомнил о себе после воскресного урагана
28.11.2023, 19:26
Теперь и новая детская площадка, и скандальные участки, на которых остановили незаконную стройку, могут обрушиться на железную дорогу
За Кубок Крыма поборются победитель и серебряный призёр чемпионата премьер-лиги КФС
28.11.2023, 18:01
Это симферопольская «Таврия» и бахчисарайский «Кызылташ», который встал на пути у севастопольского «Черноморца»
Молодые предприниматели Севастополя объединяются в региональное сообщество под эгидой Росмолодёжи
28.11.2023, 16:19
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес реализует Всероссийскую программу по развитию молодёжного предпринимательства
Последний матч сезона для ФК «Севастополь» завершился «сухой» ничьей на мокром поле
28.11.2023, 13:00
Чемпионат-2023 наша команда окончила на первом месте в группе 1-Б
Ребята центра социальной реабилитации «Родник» поздравили мам с праздником
28.11.2023, 12:00
Воспитанники Севастопольского центра социальной реабилитации «Родник» поздравили своих мам с Днём матери
В Севастополе призёрам Всероссийской олимпиады школьников выплатят по 50 тысяч рублей
28.11.2023, 11:00
Юные севастопольцы, отличившиеся на Всероссийской олимпиаде школьников, получат денежные выплаты