Отразить наступление и разгромить главные силы противника – мотострелки ЮВО провели учения – Независимое телевидение Севастополя
Отразить наступление и разгромить главные силы противника – мотострелки ЮВО провели учения
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Отразить наступление и разгромить главные силы противника – мотострелки ЮВО провели учения
            [LINK] => /news/otrazit-nastuplenie-i-razgromit-glavnye-sily-proti-24621/
        )

)

Отразить наступление и разгромить главные силы противника – мотострелки ЮВО провели учения

06.02.2020, 09:53
Отразить наступление и разгромить главные силы противника – мотострелки ЮВО провели учения

Отразить наступление и разгромить главные силы противника — вот главная цель мотострелков Южного военного округа на учениях. Свои умения на полигоне «Кобу-Баши» в Карачаево-Черкесской республике также проверили артиллерийские и танковые подразделения. По данным пресс-службы Министерства обороны, мотострелкам при поддержке танковой роты, снайперов и разведывательных подразделений нужно было отразить наступление, нанести огневое поражение противнику и завершить разгром его главных сил.

Залпы совершили 152-мм гаубицы «Мста-Б» и подразделения переносных зенитных ракетных комплексов «Игла». А вот экипажи «Терминаторов» — вертолётов Ми-8 АМТШ перебросили воздушный десант и эвакуировали условных раненых под прикрытием команд Ми-35М. Всего в учениях приняли участие более 1500 военнослужащих и 350 единиц военной техники, включая беспилотную и армейскую авиацию.

2020-02-06T09:53:00
Отразить наступление и разгромить главные силы противника – мотострелки ЮВО провели учения
Отразить наступление и разгромить главные силы противника – мотострелки ЮВО провели учения
Другие материалы об этом
ВКонтакте запустили бронирование экскурсий по регионам России внутри платформы
25.03.2026, 16:39
Новая функция появилась в рамках развития проекта «VK Места»
ВЦИОМ: более половины россиян ждут рекламы, которая «угадывает» желания
23.03.2026, 15:12
Более половины россиян (52%) верят, что в будущем ИИ и алгоритмы научатся предвосхищать желания пользователей, подстраивая предложения под их интересы и поведение
Выручка VK Tech в 2025 году выросла на 38% и достигла 18,8 млрд рублей
12.03.2026, 13:23
Наиболее динамично росли сервисы продуктивности VK WorkSpace и бизнес-приложения
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.