Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже – Независимое телевидение Севастополя
Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
            [LINK] => /news/otoplenie-v-dome-4-po-ulitse-repina-vklyuchili-na--37953/
        )

)

Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже

28.10.2021, 13:26

Тепло с запозданием. В конце первой недели отопительного сезона дом №4 по улице Репина удалось подключить к централизованной системе. Сделать это раньше, как обещал подрядчик, не получилось. В многоквартирном доме идёт ремонт помещений под консультативно-диагностические кабинеты Кожвендиспансера. Однако проектировщик не предусмотрел замену одного из элементов центральной канализационной трубы общего стояка. Об этом стало известно за четыре дня до начала отопительного сезона, когда объект проверял директор Департамента капитального строительства Правительства Севастополя Илларион Гапицонов. Первую неделю отопительного сезона жильцы многоквартирного дома провели с холодными батареями.

ИЛЛАРИОН ГАПИЦОНОВ, директор Департамента капитального строительства Правительства Севастополя: «Отопление запущено в полном объёме. Я лично связывался с гражданами, которые писали на личную страницу губернатора. Там же было выдано мне отдельное поручение оперативно разобраться. За выходные отработали. В принципе, все стояки запущены. Тепло в квартирах есть. Жалоб больше не поступало».

2021-10-28T13:26:00
Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
Другие материалы об этом
Этой весной в Севастополе начали работу площадки ТехноГТО
22.05.2026, 17:49
Некогда всесоюзный проект «Готов к труду и обороне!» теперь переносится на область новых технологий
Ларёк появился прямо на аллее вдоль дома №37 на проспекте Ген. Острякова
22.05.2026, 17:15
Его расположение нарушает все существующие нормы, – жалуются местные жители, – павильон поставили прямо на канализационный люк, перегородили часть пешеходной дорожки, а также спилили пандус ближайшей аптеки
В центре Севастополя распустились белые и розовые цветы каштана
22.05.2026, 17:02
Увидеть весеннюю красоту можно на площади Ушакова
Юношу, пострадавшего при обрушении балкона в школе №13, направили на лечение в Москву
22.05.2026, 16:09
Пострадавший будет лечиться в Российской детской клинической больнице в столице. Подростка везут на реанимобиле. Из-за характера травм задействовать санавиацию нельзя
Дело по укладке брусчатки в центре Севастополя вернулось в суд
22.05.2026, 15:53
Власти Севастополя спорят в суде с бывшим подрядчиком скандального ремонта улицы Суворова – брусчатка со временем пошла волнами. Об этом пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost. Провести в порядок мостовую пока нельзя, поскольку должны завершиться разбирательства.
Бесплатную диагностику родинок проведут врачи медицинского центра «Аванта» 25 мая
22.05.2026, 15:29
25 мая Севастополь присоединится ко Всероссийской ежегодной благотворительной акции «День диагностики меланомы»