Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже – Независимое телевидение Севастополя
Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
            [LINK] => /news/otoplenie-v-dome-4-po-ulitse-repina-vklyuchili-na--37953/
        )

)

Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже

28.10.2021, 13:26

Тепло с запозданием. В конце первой недели отопительного сезона дом №4 по улице Репина удалось подключить к централизованной системе. Сделать это раньше, как обещал подрядчик, не получилось. В многоквартирном доме идёт ремонт помещений под консультативно-диагностические кабинеты Кожвендиспансера. Однако проектировщик не предусмотрел замену одного из элементов центральной канализационной трубы общего стояка. Об этом стало известно за четыре дня до начала отопительного сезона, когда объект проверял директор Департамента капитального строительства Правительства Севастополя Илларион Гапицонов. Первую неделю отопительного сезона жильцы многоквартирного дома провели с холодными батареями.

ИЛЛАРИОН ГАПИЦОНОВ, директор Департамента капитального строительства Правительства Севастополя: «Отопление запущено в полном объёме. Я лично связывался с гражданами, которые писали на личную страницу губернатора. Там же было выдано мне отдельное поручение оперативно разобраться. За выходные отработали. В принципе, все стояки запущены. Тепло в квартирах есть. Жалоб больше не поступало».

2021-10-28T13:26:00
Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
Отопление в доме №4 по улице Репина включили на неделю позже
Другие материалы об этом
В театре им. Луначарского открылась выставка платков «Крымская весна» дизайнера Нины Ручкиной
10.08.2026, 20:15
5 произведений диаметров 90х90 сантиметров посвящены истории Крыма и Севастополя
Площадь пожара в районе пляжа «Инжир» достигла 15 гектаров
10.08.2026, 19:44
В районе пляжа «Инжир» тушат лесной пожар, который возник ночью 10 августа из-за упавших обломков сбитых беспилотников
В магазинах Севастополя за неделю подешевели рис, гречка и борщевой набор
10.08.2026, 19:19
Чиновники зафиксировали снижение стоимости риса, гречки и борщевого набора в севастопольских торговых сетях
QR-коды на топливо возвращаются в Севастополь с завтрашнего дня
10.08.2026, 18:46
Коды будут выдаваться на непремиальные марки: АИ-92, АИ-95 и ДТ
Власти Севастополя выслушали предложения предпринимателей по поддержке местного бизнеса
10.08.2026, 18:17
Севастопольские предприниматели встретились с представителями городских властей
В Севастополе прошла презентация конкурса адаптивной одежды «На крыльях»
10.08.2026, 17:41
Дизайнерам и модельерам рассказали об условиях участия, номинациях и мерах государственной поддержки. Заявки принимаются до 31 августа