Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно – Независимое телевидение Севастополя
Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
            [LINK] => /news/otopitelnyy-sezon-podoshyel-k-kontsu-sistema-otrabotala-bezavariyno-i-effektivno-946/
        )

)

Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно

16.04.2018, 19:25

Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно. Такую оценку работе теплосети дал директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя Михаил Тарасов. Он напомнил, что в течение первых пяти суток все котельные были приведены в рабочий режим, хоть и признал на некоторых участках чувствовалось заметное отставание от графика.

МИХАИЛ ТАРАСОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Эти вопросы были связаны с котельными частных управляющих компаний, которые имели задолженность за коммунальные услуги. Были вопросы по объектам, которые были подключены к сети, которая реконструировалась в прошлом году на улице Хрусталева: ТК-1, ТК-4, мы там делали временную систему теплоснабжения».

Около 380 технологических нарушений на сетях «Севтеплоэнерго» было устранено силами самого предприятия, ещё 2,5 тысячи подобных случаев на внутридомовых сетях отработали управляющие компании, весь ремонт проходил в установленные сроки, - заверил Михаил Тарасов. Благодаря оперативной работе количество обращений граждан по вопросам отопления снизилось в 4 раза. Озаботились в Департаменте и возобновлением теплоснабжения на случай ухудшения погодных условий.

МИХАИЛ ТАРАСОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «В прошлый четверг было принято постановление. В него внесли определённые корректировки, которые позволяют в случае возникновения каких-либо ситуаций, которые мы видели в прошлом году с резким понижением температуры принять оперативные меры для того, чтобы объекты социальной сферы были обеспечены необходимым теплоснабжением».

2018-04-16T19:25:00
Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
Другие материалы об этом
С понедельника по четверг жителей района бухты Казачьей приглашают на занятия спортом
25.08.2026, 18:40
Четыре раза в неделю любой желающий может присоединиться к упражнениям на общую физическую подготовку и играм с мячом
В винодельческом хозяйстве «Усадьба Перовских» работают 20 молодых специалистов
25.08.2026, 18:20
Привлекать новые кадры удаётся в том числе, благодаря программе поддержки от Правительства Севастополя
Более 130 семей получили помощь во втором открытом в Севастополе профильном МФЦ
25.08.2026, 17:24
С начала июля специалисты работают по принципу «одного окна»
На пляжах Крыма обнаружили шарики из пальмового масла
25.08.2026, 16:39
Отдыхающие на западном побережье Крыма находят на пляжах странные жирные шарики
Над Ялтой седьмой день тушат лесной пожар
25.08.2026, 16:09
На протяжении семи дней силы и средства сводной группировки продолжают работу на территории района Аутка, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Крым
27 августа в Севастополе пройдёт ярмарка вакансий
25.08.2026, 14:29
Как сообщают в городском правительстве, работодатели представят более 60 предложений