Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно – Независимое телевидение Севастополя
Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
            [LINK] => /news/otopitelnyy-sezon-podoshyel-k-kontsu-sistema-otrabotala-bezavariyno-i-effektivno-946/
        )

)

Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно

16.04.2018, 19:25

Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно. Такую оценку работе теплосети дал директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя Михаил Тарасов. Он напомнил, что в течение первых пяти суток все котельные были приведены в рабочий режим, хоть и признал на некоторых участках чувствовалось заметное отставание от графика.

МИХАИЛ ТАРАСОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Эти вопросы были связаны с котельными частных управляющих компаний, которые имели задолженность за коммунальные услуги. Были вопросы по объектам, которые были подключены к сети, которая реконструировалась в прошлом году на улице Хрусталева: ТК-1, ТК-4, мы там делали временную систему теплоснабжения».

Около 380 технологических нарушений на сетях «Севтеплоэнерго» было устранено силами самого предприятия, ещё 2,5 тысячи подобных случаев на внутридомовых сетях отработали управляющие компании, весь ремонт проходил в установленные сроки, - заверил Михаил Тарасов. Благодаря оперативной работе количество обращений граждан по вопросам отопления снизилось в 4 раза. Озаботились в Департаменте и возобновлением теплоснабжения на случай ухудшения погодных условий.

МИХАИЛ ТАРАСОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «В прошлый четверг было принято постановление. В него внесли определённые корректировки, которые позволяют в случае возникновения каких-либо ситуаций, которые мы видели в прошлом году с резким понижением температуры принять оперативные меры для того, чтобы объекты социальной сферы были обеспечены необходимым теплоснабжением».

2018-04-16T19:25:00
Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
Отопительный сезон подошёл к концу, система отработала безаварийно и эффективно
Другие материалы об этом
В Севастополе утвердили облик новых подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского
06.06.2025, 18:45
Разработчик вынес на суд экспертов несколько вариантов цветовых решений
Севастопольцам вручили грамоты за многолетнее участие в акции «Подвезу ветерана»
06.06.2025, 17:01
Церемония состоялась 5 июня в кинотеатре «Победа»
В Севастополе прошли Первенство и Чемпионат города по фехтованию
06.06.2025, 16:06
Соревнования организованы на базе спортивной школы №5, в них приняли участие 30 ребят
В преддверии Дня социального работника в Севастополе наградили лучших сотрудников сферы
06.06.2025, 15:28
С приближающимися праздничными датами сотрудников поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе с 16 июня вводят особый противопожарный режим
06.06.2025, 15:09
Режим будет действовать до укрепления или стабилизации пожарной безопасности