Открыли движение по двум съездам развязки на «Тавриде» в районе Зуи – Независимое телевидение Севастополя
Открыли движение по двум съездам развязки на «Тавриде» в районе Зуи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Открыли движение по двум съездам развязки на «Тавриде» в районе Зуи
            [LINK] => /news/otkryli-dvizhenie-po-dvum-sezdam-razvyazki-na-tavr-23734/
        )

)

Открыли движение по двум съездам развязки на «Тавриде» в районе Зуи

23.12.2019, 16:05

Генеральный подрядчик строительства трассы «Таврида» – АО «ВАД» – открыл для движения два съезда транспортной развязки в районе посёлка Зуя в Белогорском районе. Об этом сообщает информационное агентство «Крыминформ» со ссылкой на пресс-секретаря крымского строительного управления АО «ВАД» Григория Назарова.

Перед въездом на развязку установлен дорожный знак, регламентирующий направления транспортных потоков. Теперь в посёлок Зуя можно въехать со стороны Белогорска, а также развернуться в сторону посёлка Крымская Роза. 

Чтобы двигаться в направлении Симферополя, на развилке нужно держаться левее. При движении по правому рукаву машины уходят на разворотную петлю под путепровод «Тавриды».

«Уже были случаи, когда водители путали направления и уходили на разворот вместо движения на Симферополь. Будьте внимательны и следите за указателями», – обращают внимание автомобилистов специалисты компании-подрядчика.

Длина первых семи этапов трассы – 250,7 км (из них по территории Севастополя – 13,2 км). Движение по 190-километровому участку строящейся трассы «Таврида» от Симферополя до Керчи было открыто в конце 2018 года. 

Сейчас машины едут по двум полосам – по одной в каждом направлении, действует ограничение в 60 км/ч из-за продолжающихся строительных работ. Движение по дороге в четырёхполосном исполнении будет открыто в сентябре 2020 года.

2019-12-23T16:05:00
Открыли движение по двум съездам развязки на «Тавриде» в районе Зуи
Открыли движение по двум съездам развязки на «Тавриде» в районе Зуи
Другие материалы об этом
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
В Бахчисарайском парке миниатюр рассказали о весеннем пополнении в зоопарке
30.04.2026, 11:02
В зоопарке родилось 200 цыплят, 50 камерунских козочек, антилопа, два лемура, шотландская корова и другие малыши
В Крыму задержали мужчину за подготовку терактов и покушения на руководителя силовой структуры
29.04.2026, 12:05
По данным ФСБ, речь идёт о гражданине России 1977 года рождения, завербованном украинскими спецслужбами в 2025 году через Telegram
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
Как будет работать общественный транспорт в Пасхальную ночь?
11.04.2026, 14:16
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта