Остановку «Улица Галины Петровой» перенесли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Остановку «Улица Галины Петровой» перенесли
            [LINK] => /news/ostanovku-ulitsa-galiny-petrovoy-perenesli-29811/
        )

)

Остановку «Улица Галины Петровой» перенесли

16.09.2020, 18:20
Остановку «Улица Галины Петровой» перенесли
Фото: wikimapia.org

Остановку «Улица Галины Петровой» по направлению из центра перенесли. Теперь она находится не на пересечении улиц Пугачёва и Пожарова, а у дома №26 по улице Пожарова, пишет новостной портал ForPost со ссылкой на пресс-службу Правительства Севастополя.

Такое решение приняли из-за того, что остановка находилась на перекрестке, и это нарушало требования безопасности дорожного движения. Теперь посадка и высадка пассажиров будет происходить на новом месте, оно обозначено дорожными знаками и разметкой.

2020-09-16T18:20:00
Остановку «Улица Галины Петровой» перенесли
Остановку «Улица Галины Петровой» перенесли
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 5 - 11 мая
11.05.2025, 11:27
Дайжджест главных новостей и событий Севастополя с 5 по 11 мая 2025 года
В Севастополе госслужащего наказали за нарушение при приемке благоустройства сквера
10.05.2025, 17:39
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе высадили саженцы сосны пицундской для сохранения лесов
10.05.2025, 15:36
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской
Более пяти тысяч свечей зажгли в память о героях Великой Отечественной войны в СевГУ
10.05.2025, 12:23
9 мая в Севастопольском государственном университете прошла акция памяти «Свеча Победы»
Как севастопольцы отметили День Победы в 2025 году
09.05.2025, 16:00
Третий год подряд в Севастополе не проводится Парад Победы
«Черновики истории»: как рассказывали о Второй обороне Севастополя отечественные и зарубежные газеты?
09.05.2025, 14:00
«Черновики истории» – газеты, новости, сводки с фронта. Какими в них представлены самые тяжёлые 250 дней жизни Севастополя – 8 месяцев Второй Героической обороны?