Остановку «ул. Галины Петровой» в Севастополе благоустроят к лету
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Остановку «ул. Галины Петровой» в Севастополе благоустроят к лету
            [LINK] => /news/ostanovku-ul-galiny-petrovoy-v-sevastopole-blagous-32573/
        )

)

Остановку «ул. Галины Петровой» в Севастополе благоустроят к лету

26.01.2021, 13:41

Остановку «ул. Галины Петровой» благоустроят к лету. Об этом рассказал директор Департамента городского хозяйства Севастополя Евгений Горлов. Между тем, уже на протяжении месяца люди вынуждены пробираться к единственному пешеходному переходу по камням – часть асфальтового покрытия сняли, а вот возвращать не спешат. Евгений Горлов объясняет: ждут, когда свою часть работ завершат дорожники.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, директор Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Сейчас там проводятся работы Департаментом транспорта. После завершения, когда «Автодор» выполнит мероприятия по установке бордюрного камня, мы до начала летнего периода постараемся сделать там благоустройство, чтобы там уже комплексно завершить эти все мероприятия».

По словам чиновника, Департаменты регулярно обмениваются информацией о своих планах, чтобы не возникало ситуаций, когда после завершений одного вида работ на объект выходят другие службы и сводят на нет результаты предыдущих. Однако для чего было снимать покрытие по обе стороны от пешеходного перехода, зная, что вскоре на близлежащие улицы выйдут дорожники и окончания работ придётся ждать до лета – не ясно.

2021-01-26T13:41:00
Остановку «ул. Галины Петровой» в Севастополе благоустроят к лету
Остановку «ул. Галины Петровой» в Севастополе благоустроят к лету
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 - 20 апреля
20.04.2025, 16:11
Камеры на дорогах Севастополя теперь фиксируют водителей, которые пользуются телефоном, находясь при этом за рулём автомобиля. Об этом на уходящей неделе сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой