Особенности встречи Нового года в фирменном поезде «Севастополь – Санкт-Петербург»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Особенности встречи Нового года в фирменном поезде «Севастополь – Санкт-Петербург»
            [LINK] => /news/osobennosti-vstrechi-novogo-goda-v-firmennom-poezd-39097/
        )

)

Особенности встречи Нового года в фирменном поезде «Севастополь – Санкт-Петербург»

31.12.2021, 12:00

Новогодняя ночь для тех, кто в пути. В компании «Гранд Сервис Экспресс» рассказали, как встречают Новый год в поезде «Севастополь – Санкт-Петербург». 

38 часов 45 минут – ровно столько находится в пути фирменный поезд «Таврия», двигаясь по маршруту «Севастополь – Санкт-Петербург». Вечером 31 декабря состав отправляется с железнодорожного вокзала, увозя с собой пассажиров на встречу Новому году. Представители компании «Гранд Сервис Экспресс» рассказали журналистам телеканала НТС, как обычно проходит новогодняя ночь в фирменном поезде «Таврия».

СЕРГЕЙ ЛАЗЕБНИКОВ, начальник поезда «Таврия» компании «Гранд Сервис Экспресс»: «Конечно же, пассажиры с удовольствием слушают главу государства, под бой курантов открывают в вагонах-ресторанах, конечно же, шампанское, вина крымские и со всей страны. Начинают поздравлять своих родных и близких, желать им всего самого наилучшего. В эту новогоднюю ночь наш состав не спит».

«Гранд Сервис Экспресс» – первый частный железнодорожный перевозчик страны. Компания специализируется на поездках повышенной комфортности. Полночь пассажиры поезда «Севастополь – Санкт-Петербург» встречают на станции Керчь. А в первые минуты Нового Года фирменный поезд «Таврия» проезжает по Крымскому мосту. Пассажиры устраивают празднование Нового года в каждом вагоне, а специальный вагон-ресторан становится центром веселья и отличного настроения.

МАРГАРИТА ОРИЩУК, администратор вагона-ресторана: «Мы ждём гостей, у нас очень много сюрпризов. У нас есть акции, которые мы можем предоставить пассажирам. Также включим музыку, чтобы было интересно пассажирам, как обычно у нас там танцуют, поют – очень интересно новогодняя ночь проходит».

Качество обслуживания в фирменном поезде «Таврия» – на уровне солидного отеля или гостиницы. Для клиентов созданы все удобства, чтобы поездка была максимально комфортной. В новогоднюю ночь пассажирам не только весело, но ещё и вкусно.

МАРГАРИТА ОРИЩУК, администратор вагона-ресторана: «Наше руководство придумало очень интересное меню. И борщ, и солянка у нас вкусная. А также у нас оливье. У нас интересное такое блюдо – говядина в брусничном соусе. И также у нас есть салат с хурмой».

Как рассказали в компании «Гранд Сервис Экспресс», в эту новогоднюю ночь в пути – 16 поездов «Таврия», а это 234 вагона, и около 10 тысяч пассажиров. Праздничные рейсы обслуживают 16 начальников поездов и пять сотен проводников. Сотрудники компании советуют всем хотя бы раз в жизни попробовать встретить Новый год в пути!

Николай Кузнецов, Александр Устич, «Севинформбюро»

2021-12-31T12:00:00
Особенности встречи Нового года в фирменном поезде «Севастополь – Санкт-Петербург»
Особенности встречи Нового года в фирменном поезде «Севастополь – Санкт-Петербург»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
VK Музыка выпустила альбом, доходы от которого направит пострадавшим от теракта в Красногорске
28.03.2024, 16:02
Также альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы
Фонд содействия капремонта показал, как обновляются крыши в Инкермане
28.03.2024, 15:37
На этот год власти запланировали провести строительно-монтажные работы в 195 севастопольских многоэтажках – 12 из них находятся в Инкермане
Севастопольскую школу №4 отремонтируют за 584 млн рублей
28.03.2024, 14:56
В своих социальных сетях губернатор Михаил Развожаев писал о необходимости ремонта здания школы 1976 года постройки и указывал на постоянные проблемы с протекающей кровлей
В посёлке Любимовка под Севастополем грузовик с прицепом протаранил дом
28.03.2024, 14:04
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку
В детском лагере «Горный» под Севастополем приступили к строительству новой столовой
28.03.2024, 09:28
Здание – бытровозводимая лёгкометаллическая конструкция – появится на месте бывшего спортзала
Будущие геодезисты и кадастровые инженеры Севастополя поучаствовали в квесте от Росреестра
27.03.2024, 20:00
Студенты СевГУ узнали больше о работе в сфере земельных и имущественных отношений, ответили на вопросы теста и получили памятные призы