Опрос: россияне назвали самые комфортные для отдыха страны – Независимое телевидение Севастополя
Опрос: россияне назвали самые комфортные для отдыха страны
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Опрос: россияне назвали самые комфортные для отдыха страны
            [LINK] => /news/opros-rossiyane-nazvali-samye-komfortnye-dlya-otdy-19599/
        )

)

Опрос: россияне назвали самые комфортные для отдыха страны

20.07.2019, 20:42
Опрос: россияне назвали самые комфортные для отдыха страны
Источник: РИА Новости

Портал для поиска дешевых авиабилетов Aviasales провёл опрос среди пользователей и выяснил, что российским путешественникам комфортнее всего проводить отпуск в Испании, Италии, Швейцарии и России. 

В опросе приняли участие 55 тысяч пользователей сервиса. Около 25% всех опрошенных выбрали родную страну. Аргументами за этот выбор стали круглосуточные магазины, быстрые доставки еды и дешевый скоростной интернет. 

В Швейцарии 18% путешественников оценили высокий уровень сервиса, удобные поезда, большой выбор экскурсий, роскошные отели и изысканную кухню.

30% разделили Испания с Италией. Они запомнились туристам свежей и дешевой едой, красивой природой, морем, солнцем, улыбчивыми людьми, теплой энергетикой и, конечно же, историческими памятниками, произведениями искусства и архитектурными шедеврами.

Остальные страны разделили от 10% до 5%. 

2019-07-20T20:42:00
Опрос: россияне назвали самые комфортные для отдыха страны
Опрос: россияне назвали самые комфортные для отдыха страны
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.