ОНФ Севастополя открыл новую общественную приёмную – Независимое телевидение Севастополя
ОНФ Севастополя открыл новую общественную приёмную
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ОНФ Севастополя открыл новую общественную приёмную
            [LINK] => /news/onf-sevastopolya-otkryl-novuyu-obshchestvennuyu-pr-27664/
        )

)

ОНФ Севастополя открыл новую общественную приёмную

11.06.2020, 14:30

У Севастопольского отделения Общероссийского народного фронта появилась новая общественная приёмная. Её разместили на базе Многофункционального центра по адресу улица Павла Корчагина, 34. Общественную приёмную ОНФ осмотрел временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. Он отметил, что проект был готов к запуску ещё два месяца назад. Но из-за пандемии открытие приёмной пришлось перенести.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя:«Прямая линия Президента один раз в год. Огромное количество вопросов люди за эти несколько часов обращают к Президенту. ОНФ предложил новый формат, когда в течение года можно через Президентское движение наиболее волнующие проблемы граждан формулировать и отправлять на контроль Общероссийского народного фронта».

Руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта Лариса Мельник пояснила, что теперь путь обращений граждан в Администрацию Президента России значительно сокращается.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Приходит человек в общественную приёмную, такие приёмные откроются ещё в 4-х МФЦ, по вот этим сопроводительным знакам попадает в общественную приёмную. Там сидит дежурный сотрудник МФЦ, будут работать волонтёры. Дальше всё объясняют. Люди приходят заполняют специальную форму, где соглашаются на обработку персональных данных и затем формулируют свой вопрос. Тут же сотрудник его регистрирует в электронном виде и ждём ответа».

Лариса Мельник отмечает, если проблема не местного характера, то за обработку вопроса берется федеральное звено ОНФ. В другом случае решением проблемы занимается региональное отделение Общероссийского народного фронта совместно с местным Правительством.

Во время посещения Многофункционального центра Михаил Развожаев воспользовался возможностью и оформил необходимые документы, чтобы проголосовать за поправки в Конституцию. 

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Для тех, кто здесь находится и не имеет постоянной прописки в городе. Можно сейчас прикрепиться в МФЦ. У меня сейчас вот временная регистрация в Севастополе. Конечно я воспользовался случаем, прошёл процедуру, она лёгкая, быстрая, специалисты консультируют».

2020-06-11T14:30:00
ОНФ Севастополя открыл новую общественную приёмную
ОНФ Севастополя открыл новую общественную приёмную
Другие материалы об этом
В Севастополе меняется режим работы транспорта, торговли и городской инфраструктуры
21.06.2026, 20:28
В Севастополе вводятся временные изменения в работе транспорта, торговли и городской инфраструктуры. Решения приняли на заседании Оперативного штаба в связи с последними событиями на полуострове и необходимостью оперативной корректировки логистики. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города