Один из выездов на Президентскую дорогу перекроют до 2022 года
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Один из выездов на Президентскую дорогу перекроют до 2022 года
            [LINK] => /news/odin-iz-vyezdov-na-prezidentskuyu-dorogu-perekroyu-36205/
        )

)

Один из выездов на Президентскую дорогу перекроют до 2022 года

24.07.2021, 15:00

Один из выездов на Президентскую дорогу перекроют до 2022 года. Речь идёт об улице Чернореченской. Движение транспорта для транзитного проезда там ограничат с 1 августа до 1 мая следующего года. Прямого выезда на трассу в районе путепровода не станет. 

Выехать из Севастополя и заехать в город со стороны Симферополя можно будет через населённые пункты Терновка, Сахарная Головка, а также через Инкерман. Также водители могут пользоваться паромной переправой на Северную сторону, которая работает с 7:30 до 20:00. 

Для шести маршрутов общественного транспорта и школьных автобусов на строительной площадке будут выделены специальные зоны. Жители Чернореченской улицы смогут подъезжать к своим домам со стороны реки Чёрной.

2021-07-24T15:00:00
Один из выездов на Президентскую дорогу перекроют до 2022 года
Один из выездов на Президентскую дорогу перекроют до 2022 года
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 18 - 24 сентября
24.09.2023, 13:00
Завершилась рабочая неделя в Севастополе крайне неспокойно
Черноморский подспутниковый полигон: островок науки в южнобережном посёлке Кацивели
23.09.2023, 20:36
В южнобережном посёлке Кацивели уже более 40 лет прямо в море успешно функционирует уникальный научный объект
Ветерану Великой Отечественной войны Константину Кржеминскому исполнилось 95 лет
23.09.2023, 18:22
Константин Петрович родился в 1928 году в Одессе. Во время налётов фашистской авиации дежурил на крышах города и тушил зажигательные бомбы
В Севастополе открылась выставка Анны Кушнир «Красота спасёт мир»
23.09.2023, 18:02
Экспозиция будет доступна до 18 октября
Свалка около СОК 200-летия Севастополя – наследие и неотъемлемая часть комплекса
23.09.2023, 17:41
Городские экологи продолжают обращать внимание на тяжёлую ситуацию с несанкционированными свалками в Севастополе
В Севастополе выступили «Запрещённые барабанщики»
23.09.2023, 17:15
Большой живой концерт положил начало деятельности нового клуба в центре города, создатели которого обещают севастопольцам множество интересных творческих проектов