Общественный совет при Минобороны России посетил военные объекты в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Общественный совет при Минобороны России посетил военные объекты в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Общественный совет при Минобороны России посетил военные объекты в Севастополе
            [LINK] => /news/obshchestvennyy-sovet-pri-minoborony-rossii-poseti-37950/
        )

)

Общественный совет при Минобороны России посетил военные объекты в Севастополе

28.10.2021, 09:49

Представители Общественного совета при Министерстве обороны России посетили несколько военных объектов в Крыму и Севастополе. Делегация встретилась с командованием Черноморского флота и городскими властями, а также пообщалась с курсантами Высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова. Также представители совета посетили 1472 военно-морской клинический госпиталь, осмотрели его материально-техническую базу и условия размещения больных, побеседовали с медперсоналом. Кроме того, члены делегации побывали на фрегате «Адмирал Макаров», где для них выступили флотские артисты.

АЛЕКСАНДР СЛАДКОВ, член Общественного совета при Министерстве обороны России, корреспондент ВГТРК: «С одной стороны, кажется, что это всё некая формальность. Вроде, пришли люди в чёрных пальто, непохожие на флотских офицеров, на военнослужащих. На самом деле это посещение друзьями министра обороты тех военных территорий, на которых не может оказаться любой член нашего общества».

Одна из основных задач Общественного совета при военном ведомстве – привлечение граждан к формированию государственной политики в области обороны, а также выдвижению и поддержке инициатив, направленных на защиту конституционных прав, свобод и законных интересов жителей.


2021-10-28T09:49:00
Общественный совет при Минобороны России посетил военные объекты в Севастополе
Общественный совет при Минобороны России посетил военные объекты в Севастополе
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».
На Воронцовой горе в экопарке «Лукоморье» установили колесо обозрения
29.05.2026, 19:10
Вскоре аттракцион откроется для посетителей