Новый состав Заксобрания должен работать на благо Севастополя – Единая Россия – Независимое телевидение Севастополя
Новый состав Заксобрания должен работать на благо Севастополя – Единая Россия
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новый состав Заксобрания должен работать на благо Севастополя – Единая Россия
            [LINK] => /news/novyy-sostav-zaksobraniya-dolzhen-rabotat-na-blago-21433/
        )

)

Новый состав Заксобрания должен работать на благо Севастополя – Единая Россия

09.09.2019, 10:12

Работать на благо Севастополя. С такими словами по итогам Единого дня голосования к новому составу Законодательного собрания обратились представители партии «Единая Россия». Пресс-конференция с их участием состоялась до оглашения официальных результатов выборов в городской парламент в 22 часа по московскому времени.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Я понимаю, какие серьезные задачи стоят перед теми, кто войдет в новый состав Законодательного собрания. У нас очень много вопросов, которые нужно решать. Это социально-экономическое развитие города, и общественно-политическое. Очень хочется верить, что те люди, которые войдут в Законодательное собрание, будут искренне служить Севастополю, его интересам. Будут в этом смысле единой командой. И конечно единой командой с исполнительной властью».

8 сентября севастопольцы выбрали 24 депутата Законодательного собрания второго созыва: 8 депутатов по одномандатным округам и 16 – по спискам политических партий.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «У меня большое желание или надежда на то, что с новым составом Законодательного собрания станет в городе у нас также, как было в 2014 году, что мы будем единой командой, как кулак, вместе. Уйдут в прошлое непонимание между законодательной и исполнительной властями, прошлые все конфликты, и город станет динамично развиваться».

2019-09-09T10:12:00
Новый состав Заксобрания должен работать на благо Севастополя – Единая Россия
Новый состав Заксобрания должен работать на благо Севастополя – Единая Россия
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».
На Воронцовой горе в экопарке «Лукоморье» установили колесо обозрения
29.05.2026, 19:10
Вскоре аттракцион откроется для посетителей