Новый сезон «Танцев на Приморском» начнётся с 4 июня – Независимое телевидение Севастополя
Новый сезон «Танцев на Приморском» начнётся с 4 июня
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новый сезон «Танцев на Приморском» начнётся с 4 июня
            [LINK] => /news/novyy-sezon-tantsev-na-primorskom-nachnyetsya-s-4--41255/
        )

)

Новый сезон «Танцев на Приморском» начнётся с 4 июня

21.05.2022, 16:30

Новый сезон «Танцев на Приморском» начнётся с 4 июня. Об этом на заседании Правительства Севастополя сообщила Ирина Романец, директор городского Департамента культуры. Активная работа отремонтированной летней эстрады Приморского бульвара «Ракушка» не помешает проведению популярного среди пожилых людей досуга.

ИРИНА РОМАНЕЦ, директор Департамента культуры Правительства Севастополя: «У нас есть прямо план мероприятий на «Ракушке» – мы вывешиваем свою афишу, то есть все знают, и в социальных сетях. А по этому проекту – «Танцы на Приморском бульваре», мы теперь будем балансировать. То есть мы будем смотреть, что у нас на «Ракушке», время выделять отдельное под городской проект для пожилых людей «Танцы на Приморском бульваре». И тоже будет график, который мы будем официально вывешивать. Очень готовимся, 4-го числа [июня] начинаем».

Кроме того, Ирина Романец рассказала, что по сравнению с прошлым годом существенно увеличится количество официальных площадок для выступлений уличных музыкантов.

ИРИНА РОМАНЕЦ, директор Департамента культуры Правительства Севастополя: «Отличие в том, что там было всего 4 площадки. Сейчас у нас будет 14 площадок. И они распределены таким образом: 6 площадок на набережной Корнилова, 1 площадка на Приморском бульваре, но без звукового сопровождения, потому что у нас действует закон о тишине. И следующие площадки у нас: 3 площадки в парке Победы, Динопарк – 1 площадка, на набережной Назукина, Учкуевка и парк Ахматовой – то есть мы охватили основные такие присутственные места города».


2022-05-21T16:30:00
Новый сезон «Танцев на Приморском» начнётся с 4 июня
Новый сезон «Танцев на Приморском» начнётся с 4 июня
Другие материалы об этом
В Севастополе собираются акционировать «Уютстрой» и рыночный ГУП
30.10.2026, 16:31
Документ, которому ещё предстоит пройти процедуру одобрения в Законодательном собрании, представили на заседании городского Правительства.
Фильм «Дети русской Трои» вошёл в шорт-лист награды «Знание. Премия 2026»
30.10.2026, 15:49
Картина рассказывает о судьбах ребят, чьё детство выпало на суровое время Первой обороны Севастополя 1854-1855 годов
На улице Адмирала Октябрьского завершили обустройство лестницы у рынка «Чайка»
30.10.2026, 15:12
Работы продолжались в условиях плотной городской застройки и потребовали серьёзных инженерных решений
Севастопольские спасатели отработали эвакуацию пострадавшего со сложного участка побережья
30.10.2026, 14:40
Севастопольские спасатели приступили к первым тренировкам в осенне-зимнем периоде
Ему было всего 20 лет: история героя Второй обороны Севастополя – Юрия Бабошина
30.10.2026, 14:09
85-летию начала Второй героической обороны Севастополя посвящается: история лейтенанта Юрия Бабошина, погибшего за три месяца до Великой Победы, но не сдавшегося
Фильм цикла «Проект 17.83» получил награду на кинофестивале в Казани
30.10.2026, 10:27
Финал конкурса состоялся 18 октября в Казани