Новый крымский Медицинский центр имени Семашко ввели в эксплуатацию – Независимое телевидение Севастополя
Новый крымский Медицинский центр имени Семашко ввели в эксплуатацию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новый крымский Медицинский центр имени Семашко ввели в эксплуатацию
            [LINK] => /news/novyy-krymskiy-meditsinskiy-tsentr-imeni-semashko--30274/
        )

)

Новый крымский Медицинский центр имени Семашко ввели в эксплуатацию

08.10.2020, 17:15
Новый крымский Медицинский центр имени Семашко ввели в эксплуатацию

Новый современный медицинский центр им. Семашко ввели в эксплуатацию. Об этом стало известно во время совещания по вопросам строительной отрасли в Крыму.

Медицинский центр на окраине Симферополя рассчитан на 480 коек. Он наконец получил положительное заключение от специалистов жилищной политики и государственного строительного надзора республики Крым. Проверку проводили в регламентные сроки, в течение пяти рабочих дней было обследовано 65 тысяч квадратных метров общей площади здания.

ЕВГЕНИЙ КАБАНОВ, заместитель председателя Совета министров Республики Крым: «У нас ночью закончилась работа итоговой проверочной комиссии на больнице им. Семашко. Сегодня с утра заказчик «ГКУ Инвестстрой» получил от Министерства строительного надзора разрешение на ввод в эксплуатацию самой больницы».

Сергей Аксёнов рассказал, что сроки сдачу объекта медицины переносили не менее 7 раз. Однако на это были веские причины, утверждает глава Крыма

СЕРГЕЙ АКССЁНОВ, Глава Республики Крым: «Я крымчанам хочу сказать, что, конечно, мы не имели права вводить, если где-то были риски по технике безопасности и любые вопросы, связанные с эксплуатацией этой больницы».

Как уточнил вице-премьер крымского правительства Евгений Кабанов, минздраву больницу передадут к концу следующей недели. В ближайшее время чиновники озвучат, в каком режиме медицинский центр будет эксплуатироваться. 

2020-10-08T17:15:00
Новый крымский Медицинский центр имени Семашко ввели в эксплуатацию
Новый крымский Медицинский центр имени Семашко ввели в эксплуатацию
Другие материалы об этом
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
В Никитском ботаническом саду рассказали, что ожидает гостей и жителей Крыма в туристический сезон
10.04.2026, 15:19
В Никитском ботаническом саду в преддверии туристического сезона прошла конференция, посвящённая новым программам
82 года назад началась Крымская наступательная операция
08.04.2026, 14:42
В ходе операции советским войскам потребовалась лишь неделя для взлома мощных укреплений противника на севере Крыма
Координировала удар по парому в порту «Кавказ»: в Крыму задержали агента украинских спецслужб
08.04.2026, 11:45
В Крыму задержана 25-летняя жительница Симферопольского района
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра