Новые имена появились на Доске почёта Ленинского района Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новые имена появились на Доске почёта Ленинского района Севастополя
            [LINK] => /news/novye-imena-poyavilis-na-doske-pochyeta-leninskogo-49794/
        )

)

Новые имена появились на Доске почёта Ленинского района Севастополя

22.02.2024, 17:55

Новые имена появились на Доске почёта Ленинского района. Это 20 севастопольцев – сотрудников учреждений образования, культуры, социальной защиты, предприятий и общественных объединений, а также четыре организации. Торжественную церемонию награждения тех, кто внёс заметный вклад в развитие района и наиболее ярко проявил себя в профессиональной деятельности, приурочили к 10-летию митинга Народной воли, который положил начало воссоединению Севастополя с Россией. 

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Вот если мы, каждый раз встречаясь с какими-то проблемами, будем так же объединяться, будем настолько же собраны и самоотверженны, как это делали мы тогда, 10 лет назад. И как это делают, относятся к своему делу те, чьи портреты представлены на Доске почёта – мне очень приятно, что среди них много коллег, педагогов».

ЕЛЕНА НАУМЕНКО, директор школы №39: «Чувства меня переполняют. Потому что я очень горда тем, что работаю в Ленинском районе, на сегодня это уже 20 лет. Эту награду я сегодня получила благодаря моему коллективу ГБОУ «Школа № 39». В этом году у нас очень большие изменения: с 12 февраля наша школа закрыта на капитальный ремонт. Поэтому в этом году мы сделаем всё возможное, чтобы наша школа расцветала и дальше».

СЕРГЕЙ МАКАРСКИЙ, педагог Севастопольской детской морской флотилии: «Флотилия уже в течение 56 лет выпускает юных моряков, которые впоследствии поступают в высшие учебные заведения морского профиля, военные и гражданские. Мы так подсчитали, что за этот период выпустили порядка 12 тысяч моряков».

Все награждённые получили свидетельства о занесении на Доску почёта и услышали слова признательности за ежедневный труд на благо родного города.

2024-02-22T17:55:00
Новые имена появились на Доске почёта Ленинского района Севастополя
Новые имена появились на Доске почёта Ленинского района Севастополя
Другие материалы об этом
На Северной стороне Севастополя запускают два летних маршрута
17.05.2025, 14:43
Они будут ходить в вечернее время
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией