Новую детскую площадку по проспекту Острякова сделали усилиями местного ТОСа – Независимое телевидение Севастополя
Новую детскую площадку по проспекту Острякова сделали усилиями местного ТОСа
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новую детскую площадку по проспекту Острякова сделали усилиями местного ТОСа
            [LINK] => /news/novuyu-detskuyu-ploshchadku-po-prospektu-ostryakov-22613/
        )

)

Новую детскую площадку по проспекту Острякова сделали усилиями местного ТОСа

02.11.2019, 18:48

Новую детскую площадку по проспекту Генерала Острякова открыли силами территориального общественного самоуправления. Благодаря усилиями местных жителей, облик одного из дворов значительно преобразился. Теперь на месте неухоженной территории стоят обнесённые небольшой оградой качели, горки и спортивные тренажеры. Торжественная церемония открытия прошла 2 ноября.

АЛЕКСАНДР РОМАНЦОВ, заместитель директора Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с ОМСУ: «Ваши родители, взрослые, жители этого дома собрались, придумали этот проект, защитили его, участвовали в конкурсе. Территориальному общественному самоуправлению желаю и далее продолжать эту деятельность по вовлечению населения в то, чтобы они и дальше разрабатывали такие красивые проекты».

Новая детская площадка пришлась по душе мальчишкам и девчонкам. Они тут же принялись «обкатывать» новые горки.

«Мне нравится – можно заниматься, можно играть, можно сидеть».

«Мне понравилась площадка, я буду здесь играть со своим братом».

2019-11-02T18:48:00
Новую детскую площадку по проспекту Острякова сделали усилиями местного ТОСа
Новую детскую площадку по проспекту Острякова сделали усилиями местного ТОСа
Другие материалы об этом
«Седой» и «Хорват» – стражи херсонского неба
29.04.2026, 19:01
Военнослужащие с позывными «Седой» и «Хорват» работают по ударным и разведывательным дронам ВСУ, не позволяя им приблизиться к российским позициям и мирным объектам
В Севастополе прошла IV-ая женская образовательная конференция «Черноморская Звезда»
29.04.2026, 18:27
В конференции приняли участие более 550 жён военнослужащих из Севастополя и разных городов Республики Крым
В Севастополе нуждаемость граждан в долговременном уходе определяет специальная комиссия
29.04.2026, 17:40
С 2023 года на получение квалифицированной помощи уже направили почти 600 жителей города
Территория у «Штыка и паруса» закрыта минимум до 9 мая
29.04.2026, 17:20
Территория у обелиска «Городу-герою Севастополю», который известен также как «Штык и парус», будет закрыт для посетителей минимум до 9 мая.
Отдали втрое дешевле рынка: суд отменил продажу «Юпитера»
29.04.2026, 16:38
ИП Андрей Печкин должен будет вернуть судно обратно ГУП «Севастопольский морской порт», а предприятие в свою очередь вернёт коммерсанту 2,6 млн рублей. Подробности интересной сделки - в статье.
200 боксёров принимают участие в традиционном турнире «Балаклавский ринг»
29.04.2026, 15:04
Соревнования памяти судьи Международной категории Валерия Колотко продлятся три дня