Новогодняя ёлка украсила площадь перед Дворцом культуры рыбаков – Независимое телевидение Севастополя
Новогодняя ёлка украсила площадь перед Дворцом культуры рыбаков
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Новогодняя ёлка украсила площадь перед Дворцом культуры рыбаков
            [LINK] => /news/novogodnyaya-yelka-ukrasila-ploshchad-pered-dvorts-23713/
        )

)

Новогодняя ёлка украсила площадь перед Дворцом культуры рыбаков

23.12.2019, 09:04

Каждый район Севастополя украсили высокие, стройные и нарядные новогодние красавицы. Яркими огнями зажглась и ёлка возле Дворца культуры рыбаков, где 22 декабря, несмотря на плохую погоду на площади собрались десятки человек. Сказочные герои подарили гостям настоящий праздник. Не пропустили открытие ёлки возле ДКР и Дед Мороз со Снегурочкой.

В чудеса, сказку, исполнение заветных желаний верит каждый ребёнок, особенно перед Новым годом, когда в воздухе витает атмосфера волшебства и таинственности. Этот праздник дети ждут с особым трепетом, ведь целый год они помогали родителям и делали только добрые дела. Но до 31 декабря ещё долго, поэтому десятки ребят пришли к нарядной ёлке у Дворца культуры рыбаков, чтобы попросить подарки у Деда Мороза.

ЮЛИЯ, СТЕФАНИЯ И ЗЛАТА МАЛИНОВСКИЕ

«- Стеш, что ты хочешь у Деда Мороза?

- Хочу лялю большую.

- Большую лялю?

- Да.

- А ты, Злат?

- А я хочу набор для духов.

- А мама?

- А мама хочет здоровья всем детям.

- Здоровья».

ОЛЕСЯ И ИЛОНА ГРИНЧЕНКО: «Снег, потому что он у нас никогда не ходил. А ещё, чтобы ёлка была нарядная, красивая, и мы встречали Новый год. А ещё я хочу на Новый год салют, потому что праздник без салюта никак. Я хочу пожелать, чтобы исполнились все их желания».

Десятки детей вместе с родителями кружатся в хороводе вокруг новогодней красавицы. Высокая и нарядная, украшенная большими игрушками и звёздами ёлка видна издалека и будет радовать местных жителей в течение новогодних каникул.

МАКСИМ ЗУБАРЕНКО:

«Мне больше всего понравилась звезда.

- Фонарики, украшения, шарики, да?

- Да. Понравилось мне всё на ёлке, всё-всё, такая хорошая».

«Поиграться хочется в снегу, поваляться, в снежки поиграть, покататься».

Главные гости праздника, волшебники и чудотворцы – Дед Мороз и Снегурочка. С их появлением новогодняя ёлка загорается яркими огнями.

Дедушка Мороз выслушал пожелания юных севастопольцев и пообещал подарить на новогодние праздники долгожданный снег.

«Я всем деткам желаю здоровья, и чтобы все их мечты сбылись в Новом году».

«У нас Севастополь, мы уже привыкли, что мы ждём снег долго, но думаю, что в январе снежок появится».

Маргарита Чернухо, Дмитрий Фомин, «Севинформбюро»

2019-12-23T09:04:00
Новогодняя ёлка украсила площадь перед Дворцом культуры рыбаков
Новогодняя ёлка украсила площадь перед Дворцом культуры рыбаков
Другие материалы об этом
В Ялте 250 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве по каратэ
20.05.2026, 10:23
На прошедших выходных в Ялте состоялись чемпионат и первенство по карате в дисциплине шотокан
Как подготовить домашних животных к летнему сезону
20.05.2026, 09:04
Специалисты государственной ветклиники напомнили о повышенных рисках получения солнечных ударов, обезвоживания и сезонной активности клещей, которые требуют от владельцев домашних животных особой бдительности
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»